Добрый день, уважаемые эксперты! Решили попробовать пожить вместе с молодым человеком в июле. Реализуется ли задуманное? Съедемся ли окончательно? Марина-03.04.1998, Алексей-25.04.1996 ОБЯЗАТЕЛЬНО - вопрос №5475002

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ВЫБЕРУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что есть желание, мужчина готов стараться, подзаработать денег, чтобы что-то сделать для реализации. Но вместе на одной жилплощади в указанный срок я вас не вижу, не получится пока что к сожалению, отложите будто на потом, посчитаете нерациональным это делать сейчас. У девушки какая-то усталость имеется от этих отношений, сейчас как будто больше в себе находится, а парень наоборот более вовлечен в отношения. Но при этом девушка к мужчине относится как к мужу прям, что он важный и подходящий для нее человек. Будут всплывать подводные камни, на самом деле не все так очевидно с этим съездом, как кажется. Но позже съедетесь, вместе поживете в любом случае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Да, у вас есть все шансы съехаться и жить вместе. Это должно случиться.

Но сначала будет притирка, возможно проявление разных чувств, в том числе бытовые конфликты, не очень серьёзные.

Успехов вам)

Здравствуйте. Мужчина тревожный, беспокоится часто без повода. Жить вместе будете, но будете ждать предложения. Вам надо его  подбадривать и поддерживать, нуждается в этом. Не уходите в обиды и переживания, потому что возможности будут даваться. Главное не давите на него. Вам любви и удачи.
Здравствуйте! Все получится, будете жить вместе. Алексей настроенный серьезно, хочет быть с вами, любит вас. В целом вас ждут хорошие отношения, взаимопонимание и поддержка.
В июле получится пожить вместе, этот этап поспособствует тому, чтобы вы съехались окончательно до конца года.
Нет. М. Ч только обещает.
Решили и правильно сделали. Сможете сначала лучше понять друг друга, притереться. Потом легче будет съехаться окончательно.
Здравствуйте! Задуманное реализуется. У парня есть тревога в душе и начало совместного проживания будет испытанием вашей пары на прочность, но это верный шаг к будущим переменам.