Как долго проработаю на нынешней работе? Когда найду новую? Зарина 11.03.1985, спасибо - вопрос №5475028

600 p
15 ответов

Ответы

Начинайте искать уже сейчас. До наступления осени прекрасный период для перемен. Не заставляйте себя обманывать в том, что работа Вам нравится, и не стоит за нее держаться. Мысли о смене ее не рождаются на пустом месте.
На этой работе в ближайшем будущем обманы ожидают, будьте осторожнее, за своими обязанностями следите сами, конфликты на работе тоже будут. Пока не вижу, чтоб вы с этой работы уходили, хотя будете прям собираться и новую пока не найдете. От вас очень сильно зависит, нужно решиться уже что-то для этого сделать, а то так и будете на потом откладывать и застрянете на этой работе капитально надолго.
Здравствуйте. В данной ситуации всё зависит от Вас, но Вы решили довериться судьбе и ждете, что само всё как-то переменится. Вы в ожидании… а ожидание это пауза и бездействие. На совет  — проявить силу воли и действовать. Вам надо себя замотивировать чем-то интересным. Т.е. надо понять для чего нужна смена работы. Вам удачи в поиске. Я работаю с предназначением, обращайтесь.

Здравствуйте!

Вы будеет работать на данной работе ещё три года, но вы хотите уволиться уже сейчас.

Тем не менее, выгонять вас оттуда никто не будет.

Если начнёте искать, то найдёте практически сразу,  с этим проблем не будет.

Успехов вам!

Здравствуйте! Ищите новую работу. В этом году найдете более перспективную и по душе работу.
Здравствуйте.
От трех недель до четырех месяцев. А далее поиск нового. Но заняться поисками уже можно сейчас.
Здравствуйте.  Нет перспектив на нынешнем месте работы
Летом у вас будут поиски. В течении месяца найдёте то что будет по душе и полностью будет устраивать

Для ответа на ваш вопрос, я провел таро-расклад, сосредоточив внимание на вашей текущей работе и перспективах ее смены.

На нынешней работе ваши карты показывают стабильность и уверенность в текущих условиях. Вы еще проработаете там некоторое время, возможно, до конца текущего или даже следующего года. Вы чувствуете себя владельцем ситуации, и крупных изменений в ближайшее время не предвидится.

Что касается поиска новой работы, карты говорят о возможности наступления благоприятного периода для этого изменения в начале следующего года. Вам стоит начать активно искать новые возможности, при этом наибольший успех вас ожидает в сфере, где вы сможете проявить свои творческие способности или управленческие навыки.

Обратите внимание на предложения, которые могут казаться нестандартными или требующими от вас новых знаний – это может быть ключом к значительному карьерному росту.

Через три месяца поменяете работу.
Здравствуйте, на нынешнем месте проработаете еще до конца этого года точно, позже захотите что-то поменять и будете стремиться к лучшему, захотите карьерного роста и стабильности, и будете подыскивать себе что-то другое.
До конца года у вас идут перемены, с данной работы вероятно уйдете, что то не устраивает по финансам, оплате, но и улучшение идет, если начнете искать в ближайшем времени, найдете удачный вариант уже июню-июлю, сложится благополучно, но не стоит жалеть о потере места
На этой работе проработаете полгода, потом неожиданные изменения. Желательно не затягивать с поиском и Вы сможете удачно сменить работу уже летом.
До середины лета проработаете здесь, в августе устроитесь на новую работу.

Доброго.

У вас сложности на текущем месте, и при варианте, чтобы вы на ней останетесь — глобально не будет перемен, 2024 и даже 2025 будут сложными. Поэтому, нет смысла держаться за место. Идет смена работы. В течении 4-5 месяцев будет смена работы, самое вероятной время это Август-Сентябрь.

Удачи…

Здравствуйте. Не долго ещё вам работать на нынешней работе… ближе к концу года или в новом году можете сменить её… но если сейчас у вас уже есть неудовлетворённость в плане работы, то лучше вам начать искать новую в ближайшее время… в течении двух-трёх месяцев сможете найти…