Когда Роман сделает мне предложение? А если не он то кто и когда ? Ольга 30.01.1995 - вопрос №5475029

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

В этом году не будет предложения, момент этот оттягивается сильно. Романа сейчас устраивает как есть в отношениях, но в перспективе планирует жениться, просто не в ближайшей, сейчас он не до конца уверен в том, что вы друг другу прям подходите. Быстрее разойдетесь, чем поженитесь. В следующем году еще вместе будете, но только иллюзии будут относительно отношений, все планы да планы, а по факту ничего. За этого мужчину замуж не выйдете. Замужества официального не вижу даже ближайшие пять лет, только гражданский брак. Семья как будто бы будет, а брака, свадьбы и т.п — долгое время нет, дальше 30 года даже смотреть не стала. Вам нужно изначально обозначать каких отношений вы ищите и что вам важен брак, чтобы найти подходящего мужчину.
Здравствуйте. Предложение от Романа не поступит, он к Вам с чувствами, но о семье не думает пока что. В ближайший год предложения от других мужчин тоже не вижу.
Здравствуйте! Роман сделает вам предложение во второй половине этого года. Любит вас, ценит, дорожит вами.
Здравствуйте. Вышло что у вас вообще по судьбе другой мужчина идёт и это точно не Роман… Вы своего мужчину встретите именно с кем у вас будет семья и дети в 2025 году и ни как ни раньше.
Предложение будет от другого мужчины, в течение 4 лет.
Здравствуйте.
Не скоро он решится на предложение. Для него это очень важный шаг, и чтобы ему прийти к этому, ему нужно ещё время.
Он не сделает. Потому что чувств нет
Замужество у вас за мужчину старше вас через 3 года. А знакомство с ним в следующем году
Результаты расклада Таро по вашему запросу о том, когда Роман сделает вам предложение, и если не он, то кто и когда, показывают следующее:
Карты указывают на то, что Роман находится в состоянии раздумий и неопределённости относительно будущего ваших отношений. Возможно, у него есть сомнения или страхи, которые мешают ему сделать вам предложение в ближайшее время. Предложение от Романа, если оно будет, возможно в течение следующих двух лет, но это не окончательно и зависит от того, как будут развиваться его личные переживания и решимость.
Что касается альтернативного пути, карты показывают новое знакомство, которое может произойти в следующем году. Этот человек появится в вашей жизни неожиданно и принесёт много новых эмоций и впечатлений. Есть вероятность, что это новое знакомство быстро перерастет в серьёзные отношения, и предложение может последовать в течение полугода после начала отношений.
Таким образом, хотя Роман пока не готов сделать вам предложение, будущее может принести новые интересные знакомства, одно из которых может очень быстро перерасти в то, чего вы ждёте.
У вас будет новый мужчина и выбор.
Здравствуйте сделает он вам предложение скорее всего в ближ 1-2 года.
не волнуйтесь, мужчина идет вам по судьбе и замуж за него вы выйдете, он хочет семью с вами и стабильные отношения.
Добрый день к концу этого года сделает предложение.
Пока нет у него таких планов