Здравствуйте, мне снилось несколько снов, где были Бог, Иисус и знакомый мужчина. И во снах, когда я видела знакомого, то - вопрос №5475073

он на меня смотрел и я думала про Бога и Иисуса. В другом сне было уже то, что Высшие Силы тоже присутствовали вместе со знакомым мужчиной, но уже в образе. Сами сны не негативные, в одном из снов Бог Отец даже улыбался. Что все это значит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к вестям
Добрый день! Эти сны показывают, что высшие силы одобряют ваши чувства к этому человеку. Он достойный во всех смыслах. Если между вами вспыхнет взаимность, то это не будет противно Богу.
Хороших снов!
К переменам о которых заранее узнаете
Здравствуйте!  Это значит, что в решении какой-то проблемы, стоит обратиться к вере. Будете услышаны Высшими Силами. оттуда и помощь придет… Добрых Снов!