Кто из этих женщин ко мне лучше относится? - вопрос №5475088

600 p
Я — Ирина; они — Марина 49 л., Елена 47 л.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Обе не очень расположены к вам. Елена еще более менее сдерживает свое истинное отношение к вам, прикрываясь положительной маской
ЗДравствуйте лучше относиться к вам Марина как то вы ей близки и по общению и вообще, ей с вами комфортно общаться и поддерживать связь.
Ни одна из рих к вам не расположена
 У каждой есть камешки за пазухой.  Не стоит впускать их в жизнь, и тем более не стоит доверять им
Здравствуйте. У Марины к Вам более доверительные отношения, она расположена к вам, у вас с ней более общие взгляды, есть хорошая совместимость для дружбы. С Еленой посложнее, она по Отшельнику дистанцирована от вас, по 7жезлов эгоистична и ставит себя выше других.
Здравствуйте.
Давайте по каждой женщине, что просматривается.
Марина к Ирине — тревога и разочарование. Больше депрессивно.
Елена к Ирине — Тоже как то проблемное общение. Но здесь, разность характеров. Отношение как бы не плохое к Ирине. Но из-за разности характеров трудновато находить общий язык.
Обе те женщины к вами относятся одинаково, ровно.
Не вижу чтобы кто то относился с особой распложенностью, обе относятся  с дистанцией, Елена может ставить себя выше других
Здравствуйте! Марина доверяет Вам. готова сотрудничать, помогать, а вот Елена не очень доверяет  Вам и сама, также может хитрить.
Обе хорошо,
Марина готова помочь,
Елена очень добра к вам
Елена лучше относится
Марина к вам более позитивно настроена, ей с вами приятно контактировать и она не питает негативных эмоций. Елене наоборот относится более равнодушно, без интереса и не выделяет вас для себя.
Елена связывает с вами какие-то свои надежды и ожидания, хотя они могут быть несколько завышенными. К контакту расположена.
Об отношении Марины тоже ничего негативного нельзя сказать, хотя оно лишено каких-либо сантиментов, довольно рациональное и внутренне сдержанное, особо не предполагающее какой-то эмпатичности.
Здравствуйте. Получше относится к вам Елена