Дорогие Эксперты, скажите пожалуйста что Юрий, др: 28.12.1997 хочет от Олеси? Какие чувства испытывает к Олесе и какие перспективы на отношения у него с Олесей, др: 12. 08.1989? Будет ли встреча? - вопрос №5475142

600 p
Как скоро. Спасибо всем.
11 ответов

Ответы

Юрий, рожденный под знаком Козерога, от природы является человеком, который стремится к стабильности и имеет серьезное отношение к жизни и отношениям. В его отношении к Олесе, знаку Льва, присутствует настоящее восхищение и уважение к её сильной воле и лидерским качествам.

Юрий хочет от Олеси искренности и чувственной остроты, которые освежат его представление о жизни и привнесут в неё новые краски. Его чувства к Олесе смешаны, он испытывает как физическое влечение, так и тягу к интеллектуальному и эмоциональному взаимодействию.

Перспективы отношений между ними таковы, что если оба станут открытее выражать свои чувства и намерения, то они смогут построить прочные и стойкие отношения. Важно, чтобы оба были готовы работать над собой и друг с другом, стремясь к взаимопониманию и гармонии в отношениях.

Встреча между ними может состояться уже в ближайшем будущем, вероятнее всего, в течение следующих нескольких месяцев. Планетарные транзиты благоприятствуют событиям, которые приведут их снова вместе. Возможно, что она будет неожиданной и принесет много новых эмоций и впечатлений, которые станут основой для дальнейшего взаимопонимания и укрепления связи между ними.

Для успешного развития будущих перспектив, Юрий и Олеся должны быть готовы делиться своими мыслями и чувствами без страха быть непонятыми или отвергнутыми. Открытое сердце и честное общение – ключи к развитию их отношений в направлении искренней любви и взаимной поддержки.

Здравствуйте!
Юрий серьёзный настроен на отношение с вами. Причём у него самые благие намерения, он не просто хочет отношений с вами, он намерен сделать вас счастливой.
Может быть немного по-детски, неумело, неуклюже, но он намерен ухаживать за вами и создавать стабильные, крепкие отношения, на основе взаимной любви,  которые в перспективе приведут к семье.
Я вижу  вас немного настораживает разница в возрасте и возможно ещё какие-то препятствия, вы включаете здравый смысл, логику, но это только мешает развитию ваших отношений, работает против вас.
В околдовали этого мужчину, и Он будет стараться сделать всё возможное, чтобы вы были счастливы.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, мужчина хочет от Олеси встреч, флирта, приятных эмоций, интимной составляющей и стабильности, у него есть к девушке симпатия, встреча между ними будет в ближ 1-2 недели. он будет сам инициатором данной встречи, он тоскует по вам и хочет с вами увидится.
с уважением.
Здравствуйте.
С его стороны показан интерес к вам. Планирует продолжать с вами общение.
В самое ближайшее время встреча не состоится. Но она всё-таки может произойти позже.

Он хочет любовные отношения с Олесей, потому что влюблен в нее. Намерения у него серьезные, поэтому и перспективы отношений видятся благополучными. Встреча будет приятная и многообещающая.
Встреча будет, чувства у него сильные и будут становится в будущем гораздо сильнее.
Отношения ваши развиваться будут быстро.
Любит. Хорошие перспективы ждут.
Вы ему нравитесь и отношение между вами будет развиваться. Он хочет быть с вами
Нет у него серьезных намерений, чем больше будете его узнавать, тем больше расстраиваться. нет и не будет ни перспектив, ни надежд, ни развития.
Здравствуйте.
Тут будет разочарование, подвешенная ситуация в отношениях. Нужно будет искать компромисс в вашем общении. Может быть активность, но потом будет резко пауза, период бездействия  отношениях. Мужчина хитрит. Не вижу чтобы он что то хотел от вас и стремился к чему то в отношениях. Встречи пока не увидела.
Нравитесь Вы ему. Хочет общения. Чувства дружеские. Есть хорошие перспективы на будущее с ним.