Здравствуйте! Волею судьбы (или счастливой случайности) оказалась на днях в поле зрения мужчины, о котором думаю и мечтаю встретить - вопрос №5475190

600 p
Находилась буквально под окнами мужчины продолжительное время. Не уверена, знает ли он про мой интерес. Заметил ли он меня? Что подумал, как отреагировал? Удастся ли нам пересечься с ним, увидеться в ближайшие 2-3 месяца?

Дополнение автора от 11.05.24 13:01:54
1 мая там была. Мужчина одинок.)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Ни чем не смогу вас порадовать, потому что  он заметил, но это его никак не впечатлило что ли… Он остался равнодушен, не понял особо причину, не почувствовал. Можно сказать так, что не вы должны первой полюбить, а  вас. Встреча ещё будет случайная, но чувств не видно к сожалению, уж простите меня.
сегодня, 04:58
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не сразу сможете еще раз увидеться. Скорее всего из-за его вероятного отъезда.
У вас будет ещё  встреча и не одна, с этим мужчиной, и вас он заметил,.
Мужчина с тонкой органикой. Все подмечает и многое чувствует, не всегда привлекая к себе внимание. Сойдетесь через время, ничего случайного не бывает. Тем более, отношениями не обременен, а очень хочется.
Здравствуйте, нет он вас пока не заметил еще. но вам удастся  с ним пересечься и даже получиться поговорить по душам, возможен флирт и приятное общение.
Да встреча у вас будет с ним и отношения могут начать развиваться…
Здравствуйте. пров аш интерес он не знает, но к вам аналогичные чувства испытывает. Пересечение с ним будет  в летний период времени. Карты советуют именно вам быть внимательнее, проявить интуицию, и возможно даже сделать первые шаги к общению при следующей встречи, что бы приоткрыть этот путь потребуется ваша инициатива. Решительности от самого мужчины в ближайшие месяцы не видно.
В ближайшие 2-3 месяца навряд ли пересечётесь. Но всё же встретитесь глаза в глаза.И сможете искупаться в чувственном мире.Только вот полноценные отношения вы создадите не с ним.
Я вижу, что отреагировал положительно, думает о вас, удастся
Он знает о Вашем к нему интересе. Будет у Вас встреча случайная где сможете поговорить. Вас он тоже приметил но может к Вам подойти, сделать первый шаг.

Я предлагаю воспользоваться Таро-картами, чтобы попытаться разгадать, заметил ли мужчина ваш интерес, что подумал и как отреагировал на ваше появление под его окнами, а также удастся ли вам пересечься с ним в ближайшие 2-3 месяца.

1. Заметил ли мужчина ваш интерес:

Карта 2 Мечей — Эта карта обычно связана с выбором, размышлениями и принятием решения. Возможно, мужчина мог заметить ваше присутствие и ваш интерес, но может быть в недоумении относительно своих чувств или дальнейших действий. Возможно, он также в раздумьях о своих чувствах.

2. Что подумал и как отреагировал:

Карта Колесо Фортуны — Эта карта обычно связана с изменениями, удачей и судьбоносными событиями. Возможно, мужчина может рассматривать ваше появление как знак изменений или возможности. Он мог быть приятно удивлен и заинтересован, но его реакция может зависеть от его личных обстоятельств и чувств.

3. Возможность пересечься в ближайшие 2-3 месяца:

Карта Луны — Эта карта обычно связана с интуицией, тайнами и неожиданными событиями. Возможно, что в ближайшие месяцы будут происходить неожиданные повороты событий, и встреча с мужчиной может произойти в неожиданный момент или обстоятельства.

На основе этих карт, можно предположить, что мужчина, возможно, заметил ваш интерес и может быть открыт к общению, но его реакция может быть неоднозначной. Есть вероятность пересечься с ним в ближайшие месяцы, но важно быть открытым для неожиданных поворотов событий. Удачи вам, и пусть судьба принесет вам то, что вы желаете!

Здравствуйте,
Нет, не заметил.

Встречи не будет, именно как встречи
Доброго вечера!

Я вижу, что мужчина вас заметил, однако не захотел проявлять никаких активных действий — он ещё не уверен точно в том, что сделать, чтобы завязать с вами отношения. Этот человек чуть стеснительный в душе — он может на публике выглядеть открытым и смелым, но когда дело доходит до разговора с реально понравившейся ему девушкой, то парень слегка теряется. Он предпочитает заранее обдумать свои шаги, чтобы не совершить массу ошибок и не выглядеть неловко в глазах женщины. О вас он подумал только хорошие мысли — вы симпатичны парню, есть легкое притяжение и большой интерес, но он его пока скрывает. И его реакции тоже внешне будет очень трудно считать, так как он может мастерски прятать эмоции, но сердцу не прикажешь, тут есть перспектива чего-то большего, чем просто флирт или встречи. Это действительно была для вас счастливая случайность, которая потом может привести к реальному развитию отношений с этим мужчиной.

Я вижу, что вам действительно удастся увидеться с ним в ближайшие 2-3 месяца — он сам заинтересован в разговоре, в том, чтобы узнать вас получше. Ваша встреча и беседа принесут только позитивные эмоции, а также некоторые надежды на будущее. Мужчина настроен к вам с большим интересом и ваше пояявление под его окнами только этот интерес подогрело. Так что тут стоит ожидать только лучшего — приятных событий, флирта, предложений о каком-то совместном досуге и маленьких сюрпризах. В целом, вас с этим человеком сводит сама судьба и ваши пути ещё не раз будут пересекаться таким вот причудливым и неожиданным образом. А чем чаще он будет вас видеть, тем больше привыкнет и все же решится на какие-то значимые шаги.

С уважением, Анэйтис Кумихо!