Добрый день! М- 15.06.1977, Ж- 03.07.1990 Что думает он о женщине ? Будет развитие отношений ? Какие чувства мужчина испытывает к женщине ? - вопрос №5475206

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Неоднозначно относится к женщине. Сильное притяжение меняется на охлаждение, когда он отстраняется от отношений, испытывая трудности в разрешении препятствий, которые еще никуда не ушли.В последнее время мысли о совместной дороги, может и планирует поездку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о встрече и желании вас видеть, развитие отношений будет, итпривндет у совместному проживанию на одной территории, как пара Мужчина влюблен и это взаимно.
Здравствуйте.
Чувства испытывает. Но в развитии отношений имеются препятствия.
Отношения слишком поверхностные, чтобы рассуждать о перспективах. Как появился в Вашей жизни, так и уйдет, оставив место для другого.
здравствуйте да развитие отношений будет, он думает встретится с вами и пообщаться провести с вами время и отдохнуть. поговорить по душам.
Здравствуйте.  Ждёт разлад.  Здесь либо нужно работать над отношениями,  либо ставить точку
Он не ваш мужчина и с ним отношения не сложатся, у вас будет знакомство с другим, хорошим королём пентаклей…
Добрый,
На интим максимум настроен,
Нет романтики у него.
Как встречи без обязательств только думает
Просто общение будет
Умеренные положительные чувства. Развития не будет, для развития чего то не хватет. Ему что то мешает в этом