Выберу лучший!! Подробный ответ будет преимуществом( видео) Всех с праздником!🙏🏻 Добрый день. Пожалуйста насколько глубоки чувства у Дмитрия 23.08.88 к Марине 18.10.93? Какие мысли о ней? Перспектива - вопрос №5475249

600 p
развития отношений до конца года?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

Насколько глубоки чувства к вам — Достаточно, мягко говоря. Эмоции искренние, наблюдается открытость и чувство влюбленности, хотя, знакомы вы не первый месяц. Но все еще свежи эти эмоции у него. Так…характер у него временами проявляется, это единственное, что может осложнять отношения. Но по сути, его чувства к вам уже стабильные, вам он воспринимает чуть ли не как идеальную женщину, теплую, светлую, любящую и любимую. Картинка более чем хорошая вырисовывается. Только ему бы некоторые черты характера/поведения подлатать. И было бы идеально просто.

Мысли о вас — Он сейчас ощущает отношения между вами несколько застывшими…без развития. возможно. Хотя и есть встречи, общения. Может, уже хочет просто другого этапа, побольше серьезности. Тоже хорошо ведь. Правда, немного пока в этом плане уповает на судьбу, что само собой сложится и разовьется. Похоже, просто стоит дать ему время.

Перспективы до конца года — Май и Июнь у вас очень хорошие в плане отношений, будет активен. Июнь совсем хороший…порадует. И вторая половина Июля туда же. Примерно с середины лета обозначен спорный период, может так стать, что будет разногласие, временная пауза. Но с осени снова все хорошо, позитивный Сентябрь. В целом если на вашу пару смотреть — есть чувства, будет развитие, только притирка не завершена в отношениях. Поэтому, еще будут наблюдаться шероховатости и разногласия, но общая тенденция отношений хорошая.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте чувства стабильные и перспективные, мужчине комфортно с Мариной, все устраивает, она ему близка. до конца года вы будете поддерживать связь. видится и проводить вместе время узнавать друг друга ближе.
Туз кубков-чувства не глубокие, а только начинает проявляться интерес, теплота, чувства еще в стадии формирования, идет общение, возможно общение и переписка  на расстоянии до конца года
Перспективы очень слабые на развитие .
Чувства сейчас на спаде.
привет
если он предложит брак и женится вам ок иначе его надо исключать.
Не крепки они.
Любит вас. Перспективы хорошие.
Здравствуйте. Чувства у Дмитрия глубокие, но в какой то степени болезненные, он почему то думает что вы можете в любой момент охладеть. Тут даже с двух сторон недоверие есть, опасение, женщина со стороны Дмитрия которая либо вернуть, либо чем то удержать пытается. Но его душа больше все таки с вами, видит в вас женщину для себя, даже можно сказать идеальную. У вас пока будут встречи, свидания, некоторые моменты ссор и непонимания. Но в конце осени отношения устаканятся, будете больше доверять друг другу.