Что ждет меня в этом месяце? Какие перестановки? Контракт? Денежное благополучие? - вопрос №5475266

600 p

Дополнение автора от 04.05.24 13:35:42
Как относится Александр Викторович ко мне? Есть планы на меня?

Дополнение автора от 04.05.24 13:52:23
Павел Николаевич поможет мне?

Дополнение автора от 04.05.24 16:55:51
Артём Александрович знает обо мне? И будет сотрудничество?

Дополнение автора от 04.05.24 21:06:26
Немерюк будет встреча?

Дополнение автора от 05.05.24 17:13:28
С Немерюком будет встреча? Сотрудничество?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы настроены оптимистично, но, вас в чём-то обманывают, не договаривают, могут подстроить что-то за вашей спиной, это вам будет очень тяжело вынести и встанет вопрос об выборе, остаться на старом месте или двинутся в новое.
Но вариантами вы будете очень недовольны, хотя шансы вам будут давать неплохие. Однако вам вот категорически не интересно
Видимо откажетесь и останетесь на старом месте. Деньги будут, но всё время будет хотеться больше.

Александр Викторович, почему то считает вас легкомысленным, молодым или неопытным, и какая-то конфликтация тут.

Павел Николаевич, вам наобещает с три короба, обнадежить может, особенно если будете с ним за рюмкой чего нибудь общаться, либо в компании  какой-либо, на корпоративе итд, а потом отморозится.
Не надейтесь на него. Кроме красиво обешать ждать нечего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу какой то особой прибыли в этом месяце, перестановки небольшие возможны, по карте умеренность-без особых перемен, рутинность

Достаток у вас будет с лета. Май как то не шедр на события.
Александр Викторович к вам относится хорошо, ценит вас. Видит в вас огромный потенциал
Он будет продвигать вас

Здравствуйте, Даниил!

1. В этом месяце вас ждёт стабилньость во всех смыслах

2. Повышение в должности, либо смена позиций, новый человек в компанию придёт

3. Контракт — да, либо поступление большой помощи, финансовой

4. Будет корпоратив, либо какое-то мероприятие,  где вы будете со всеми коллегами

5. У Александра Викторовича есть на вас планы, но есть ещё планы на женщину в вашей компании (светлые волосы)

6. От Павла Николаевича помощи не ждите

Удачи вам!

Будет контракт и приход денег, но немного позже мая. Александр хорошо относится, хотел бы поработать вместе. Павел будет обещать больше, чем реально делать
1 По деньгам все хорошо будет
2 Александр Викторович хорошо к вам относится
3 Да Павел Ник поможет вам
Хорошие перспективы. Будет контракт. Александр Викторович поспособствует Вашим успехам. Относится к Вам положительно, ценит, как высококлассного профессионала.