Как пройдет суд? - вопрос №5475302

600 p
Добрый день. Ребенок год живет у меня, забрал от мамы, он сам попросил об этом. Мама за год только 2 раза появилась на день рождение сына и на новый год. Я подал в суд на отмену алиментов и взыскание алиментов с нее и на определение где будет жить сын. Сейчас он живет со мной в Москве в моей семье, я женат и жену сын очень любит. Что будет предпринимать бывшая жена? Что от нее ждать? Будет ли суд на моей стороне? Наталия погружена в магию и постоянно делает черные дела на меня и мою семью. Первый суд назначен на 15.05. Выкладываю ее фото. Она Наталия 18.01.1980, я Евгений 16.02.1980, сын Антонизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.05.24 19:49:21
Я уже плачу алименты. Сейчас ребенок живет со мной, я подал на отмену алиментов.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений! согласно ст. 57 Семейного кодекса РФ определено, что с 10 лет учитывается мнение ребёнка при решении местожительства ребенка, а также все интересы ребенка, лишь бы не в ущерб было… между вами и Натальей вышла стена, у нее в мыслях-споры и разногласия, она не планирует сдаваться… на суде будут споры и разногласия, нужно быть аккуратным и осторожным… ребенок будет жить с вами, будет отмена алиментов.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постоянно делает черные дела, а вот свою жизнь так и не наладила. Суд будет на Вашей стороне, отстаивать сына она и не собирается.
Евгений, здравствуйте, у вас все сложиться наилучшим образом, как было задумано.
Будет продолжать прибегать к магии. Не остановится. Считает что её жизнь испорчена. И винит всех но только не себя
Суд будет на вашей стороне. А в будущем вы можете лишить её родительских прав

Здравствуйте!

Вряд ли она что-то будет делать

Суд пройдёт тяжело, но в итоге вы сможете выиграть и сын будет с вами

Успехов вам!

Суд будет за вас и решат в вашу пользу, а от её магии можете создать рисованную таро мандалу , активную, защитную и она будет отражать все  её чёрные дела ей  обратно да ещё и с большой силой…
Добрый день.

Магию на суд будет делать, Наталья.

Наталью «леший» крутит и с неё как " с гуся вода".

На суде остро встанет вопрос денег, то есть алиментов.

И похоже, что алименты присудят Вам, Евгений.

Желаю Вам Удачи!
Здравствуйте!

Наталья врождённая родовая колдунья. В ней сила ее рода.
Но от рождения она еще и " кукушка", которая не воспитывает своих детей.

День 15 Мая резонирует с ней.
Это значит жизнь её перевернется после этого дня.
Ребенок останется с вами и она платить будет вам алименты на ребёнка.
Не хотите проиграть — пусть бывшая жена видеться с ребенком.
Решение суда будет на вашей стороне, ребенок будет жить с вами на основании благополучных условий, суд отменит выплату вам алиментов  ей на ребенка.Наталья будет платить алименты.Вам нужен хороший адвокат.