Что ожидает с данным человеком - вопрос №5475331

1500 p
Мохамад
Я Д

Дополнение автора от 04.05.24 15:59:03
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ!
https://youtu.be/VuTSBanvLUI_26
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет разговор
Здравствуйте серьезных отношений между вами не выпадает, будете пока находиться на расстоянии друг от друга, будут хлопоты недопонимание и недоверие в паре, временный кризис и пауза.
Агрессия от него ожидает.
С ним нет будущего
Ничего. Не ваш мужчина.  А если и решитесь то все быстро закончится
Здравствуйте. Будет встреча важная в этом месяце. Мужчине вы интересны, есть привязанность к вам, она идет при просмотре. Он захочет увидеться с вами в скором времени, захочет поговорить о будущем совместном. Сможете вы стать парой с ним.
Показано, общение, переписки, встреча, но встреча может быть в кругу общих знакомых, также могут быть взаимовыгодные отношения, где мужчина будет стараться вам помогать.
Любовь, всепоглощающая страсть. При этом присутствует взаимопонимание. На этой основе они построят совместное будущее.
не вижу ничего хорошего с ним, мужчина властный любит под себя подминать женщин
Для ответа на Ваш вопрос нужны данные- даты рождения полные имена. А лучше со всеми  данными обратитесь непосредственно  лично к эксперту.
Здравствуйте!

Мохамад планирует встречи и общение с Вами.

Он не исключает и религиозный брак (но это не ЗАГС/Мэрия) на Вашей территории.

Мохамад не так прост как Вы о нём думаете.

Но Вы сможете получить от него всё, что хотели.
Проблемные отношения, негатив есть. Как будто тупик. Сложное решение вопросов.
Здравствуйте.
Со светлой Пасхой!
У него много боли в лазах, счастья не несет с собой. Трудности ожидают.
Удачи вам!
смотрите, вскружит голову и пропадет, так что подумайте еще раз
Таро говорит:
будет увеличение доходов
С ним Вас ждут интересные переписки, вдохновляющие встречи и бурные отношения
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

По картам грусть, уныние, разочарование. Потом перемена ситуации и надежда на хорошие отношения. Пока активности нет. Мужчина пока не хочет брать на себя ответственность, которая возможна при более тесном контакте, поэтому будет всячески извиваться, особенно что касается конкретики.