Когда мы помиримся. Екатерина 18.08.1983 и Андрей 05.01.1983. Какие после этого будут отношения. - вопрос №5475349

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Примирение с Екатериной идет у вас в этом месяце. К концу мая будет разговор важный, после чего отношения восстановятся, будут вполне теплыми и уважительными. Сейчас главное не спешить, все разрешится в скором времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, не вижу пока примирения между вами, выпадают обиды и ревность, недоверие в паре, скорее всего пара будет пока находиться на расстоянии друг от друга, не вижу между ними общения. будет временная пауза и кризис в паре
По инициативе мужчины помиритесь в течении недели
Здравствуйте! Помиритесь в конце мая возможно но не точно.
Лучше не надо мириться. Нет.
возможность прийти к миру ответ карт оракул расклад желания да будет и в этом связано карта этого месяца и то что он будет инициатором.
В этом месяце примирение будет