Здравствуйте. Скажите пожалуйста что будет происходить у мужчины 05.05.79 в личной жизни в полгода? - вопрос №5475362

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к знакомая даме чувств есть… нравится она ему… она ему еще нравится из за ее спокойного характера добрый качеств в характере.он считает что она однлюб и серезьная дама… он считает она и в работе серезная отвественная… но он пока к ней не решителен… нравится она ему но он не знает начать отношении или нет… но пока не готов… что то его останавливает пока… в ближайщие пол года любовный отношении с ней у него не увидел но общении улучшится но ей больше внимании уделит… а вот в 2025 году у них будут отношении… Просто идет в прошлом его разачаровала другая дама и он не хочет это случился тоже с знакомая дамой… хотя он ей верит… просто из за много колебании сомнении в уме он пока не готов… но он о ней думает много… скучает по ней   когда он бывает в поездках… ему надо с ней больше общаться… он пока не готов рискнуть но будет рискнуть в 2025 году… будет готов с ней в любовный серезных отношениях быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется бороться с трудностями, личная жизнь не радует, и для перемен пока нет причин и повода, все только рушится.
здравствуйте, у мужчины выпадает пока временная пауза в лж. застой, временные хлопоты недопонимание и скованные обстоятельства, трудности финансового плана и карьерного роста.
Встречи с женщинами для интима, ни чего серьёзного…
Отношения со светлой будут
Здравствуйте вы не написали свободный или в отношениях. Тут две трактовки если свободный То в большей степени вы будете заняты работой и не до отношений, работа день и ночь из за этого и стоят проблемы, также может отталкивать противоположный Пол когда человек излишне грузит чем то. Общение будет и скорее всего на работе вы познакомитесь с женщиной самодостаточной, хозяйкой своей жизни. Если вы не свободны то с вашей половиной вас связывает совместная работа, быт, общие интересы, возможно из за сильной занятости одного из партнёров, который пропадает на работе или поглощен каким то интересом и отсутствием внимания из за этого к своему партнеру отношения встанут, будет казаться что тяжело тут многое будет зависеть от женщины в данный период,  от ее настроения.  Ситуация будет стабильная но  придется решать данные проблемы в загаданные период.  Поэтому тому кто у вас в паре трудоголик необходимо своей половинке уделить внимание
Проблемы, связанные с перемещениями, просматриваются у мужчины. Возможна неожиданная смена ситуации в любви. Всё это к лучшему и ему будет проще расстаться со своим прошлым.
Здравствуйте.  Трудный период в жизни. Много ссор и выяснение отношений.  Моральное истощение.
Здравствуйте! Накопилось у него много дел, столкнется с денежными трудностями и беспокоить будет здоровье.В личной жизни затянется процесс ожидания, будет разговор, но не будет принято решение.
В личной жизни идет недоверие и дистанция у него, будет немногословен и закрыт.В отношениях, если они есть-наряженные отношения, нет договоренности, а наоборот противостояние друг с другом. Сложный период эмоциональный, мужчина будет мечтать о более лучшем положении
Здравствуйте. Личная жизнь у мужчины будет  налаживаться, я вижу позитивную тенденцию в ближайшие пол года. Будет больше гармонии и взаимопонимания.