Когда разрешится наша ситуация? - вопрос №5475482

600 p
Когда мужа спишут со службы(уже в процессе, подключены военные адвокаты но пытаются затянуть, не отпускают в отпуск)уже нервы сдают, когда мы сможем переехать вместе заграницу и как у нас там всё сложится, как дальше будет наша семейная жизнь? Виктория 17061986 Богдан 19071995
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Не переживайте, у вас все сложится хорошо, и вашего мужа наконец то спишут, вы сможете уехать, туда где у вас будет совершенно другая жизнь,.о которой вы и мечтаете.
Карты говорят, до конца года по итогу все решится, спишут его и вы поедете заграницуу.
К осени будут определенные сдвиги в вопросе вашего мужа.
В этом году у вас получиться уехать жить за границу.
Таро говорит:
В ближайшее время всё разрешится.
Заграницей будут сложности, но в семейной жизни будет всё хорошо
Добрый   вечер ,  ещё  придётся побороться за   свои права  вашему мужу .  Да не отпускают, время то военное и   он      не     сам решает свою судьбу  .   До    ноября   ваш вопрос решится положительно, его    спишут со службы . Тогда  будете свободны и    сделаете  шаги к переезду за границу  ,     главное  что бы документы у него  были в порядке  .   В     этом году  осуществите свои планы по смены  жительства — удачи     вам .