Помогите, пожалуйста, в расшифровке.Действия человека в течение двух месяцев. Двойка жезлов. Королева мечей. Солнце. Девятка кубков.Колода Райдера Уэйта - вопрос №5475514

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. 2 жезлов это сомнения колебания, королева мечей это холод отстраненность, солнце это перемены в лучшую сторону. 9 кубков счастье гармония будет проявляться в лучшую сторону.