Здравствуйте. Вопрос. Оценю. - вопрос №5475539

1500 p
Как мужчина относится к женщине на фото? Какие чувства, отношения их связывают? На фото не я.

Дополнение автора от 05.05.24 19:28:33
Светлана, если вы не понимаете фразу, что на фото не я, то могли бы и пройти мимо моего вопроса и отвечать на более понятные для вас.
Еще раз акцентирую, что на фото не я, а другая женщина. Надеюсь так понятнее.
Со Светлой Пасхой!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он  ее не любить… дама на фото упрямая… добивается своей цели всеми правдами и не правдами… тяжелая энеретика идет от фото дамы… либо у нее есть магии или она сама делала магия… то что точно это он с ней не должен  быть! это ни к чему хорошему не приведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер. Отношения    между      молодыми людьми, скорее  деловые, вероятно они работают вместе   , видятся часто .      У него   чувства симпатии  к ней  ,  тёплые дружеские отношения, но не более того .  Сам по себе  мужчина     сдержанный  ,  не станет      предлагать отношения, так  как видно, что он  уже  в отношениях и это  ему дорого  .  Добра и удачи всем!
Поедает ее глазами, но он ей слишком безразличен для того, чтобы вступать с ним в отношения.
Коллеги. И в то же время между ними есть любовные отношения.
У мужчины чувствуется усталость, она морально подавляет его. Он думает о другой с которой ему хорошо и легко общаться.
Есть симпатия, но слабая. Отношения скорее дружеские. Бывают обсуждения рабочих моментов.
Здравствуйте
Ничего уже нет, разные люди, либо деловые отношения длительное время.
Здравствуйте у него есть привязанность и интерес к женщине, симпатия, сексуальное влечение и привязанность.
Отношения между ними маловероятны, либо было расставание, так как женщина переживала, но отпустила то, что между ними было, сейчас больше отношения деловые, материальные, но не личные, какое то общение еще сохранено

Здравствуйте, ему тяжело сближаться, раскрываться, поэтому есть сильная дистанция и на эмоциях, и по энергетике, не настроен брать ответственность, тяжело эмоционально вовлекается в вашу историю, в вашу жизнь, не вижу с его стороны интереса, желания переходить свои же собственные границы, которые он установил. Похоже, что его устраивают полностью ваши отношения на расстоянии, и сближаться он не намерен.
Любит. Тут связывает серьезная связь, не только чувства, но и материальное есть. Уходить от нее хотел, на другую смотрел с интересом.
Здравствуйте.
Отношения мужчины и женщины на расстоянии. Нет сближения. В недавнем прошлом был непростой разговор, конфликт.
Он любит только себя и ему рядом никто не нужен, поэтому, ничего их не связывает.
Здравствуйте.
Без негатива к друг другу-препятствия выпадают/«но мы пройдём весь этот путь через туман»/, денежный вопрос, в каких-то рабочих/деловых моментах могут иметь общие элементы.
Здравствуйте.
Со светлой Пасхой!
Что значит — на фото не вы?
Вы и мужчину путаете, а ему важна реальность, определенность, хочет осесть в своей семье, остепениться.
Удачи вам!
Мужчина любит. Но это не взаимно. Мысли женщины заняты другим мужчиной
Здесь одностороннем любовь. У женщины лишь симпатия. Которая никак не хочет развиваться в сторону любви
Мужчине эта женщина очень нравиться… не прям любовь-любовь… но чувства есть. При этом нет связи… или как в прошлом уже всё или просто по судьбе не положено что-то иметь близкое. Так… только рабочие моменты… даже не друзья… максимум коллеги по работе. У этой женщины есть кто-то другой в сердце… не может отпустить… и есть тот кто ей предназначен  и уже в её окружении… возможно она даже его знает… но пока отталкивает… не видит своего счастья… Но! Уже на подходе устройство личной жизни у этой дамы… а мужчина останется ни с чем. Всё будет хорошо!
Здравствуйте,
У него на сердце- не  женщина на фото. 6кубков- другой человек, кто-то из «другой жизни». Эмоционально-мужчина отвёрнут от неё.
Несмотря на то, что она всячески сигнализирует ему- «мне нужна помощь от тебя!»,«спаси меня!»- так она просит.
Мужчина оценивает отношения по аркану Смерть- как завершающие, потому что в разборе-энергия взаимодействия меж ними-идёт на убыль. Не мгновенно, но и она начнёт от него отдаляться-8кубков.
Никакие отношения не связывают мужчину и женщину на фото. Максимум — чисто формальное общение. В мыслях и на сердце только Вы.