Здравствуйте! Что у меня будет основного в работе до конца года ? Смена ? Рост ? Прибыли ? И общая перспектива на 2025 год ? Благодарю! Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. - вопрос №5475638

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Смену работы хотите, потому что уже депрессия насчет работы. Как профессионал, наставник будете расти, а по деньгам ресурсов немного. Постоянно получаете немного, неравноценно вложенным ресурсам. Но работа по душе будет, по любви.
Здравствуйте, на работе до конца года ожидаются временные препятствия, хлопоты, скованные обстоятельства, также стоит обратить внимание и на свое окружение, коллектив и начальство кто-то возможно будет пытаться вам палки в колеса вставить, либо обмануть вас в чем-то, будьте осмотрительны и осторожны не доверяйте всем подряд.
с уважением.
с коллегами идет были сложности в взаимопонимании … недоброжелатели есть сплетни дамы в работе… вижу вам легче работать с мужчинами чем с дамами… с дамами сложно   … вы там пока останетесь еще какое то месяцы но смена работа да будет потом… более спокойная работе устроитесь.Рост будет в новым работе.
Здравствуйте.Рост доходов.Смена работы в период перехода 24 в 25 год.
Расходы также увеличатся.Эти два процесса процесса- рост доходов и расходов будут идти параллельно, поэтому особенной прибыли не получится, но будет стабильный плюс.
Вы найдёте что то новое, что принесёт вам и хорошие финансы и удовольствие — девять пентаклей — карта счастливого случая, большой прибыли от любимого дела…
Здравствуйте.  Повышение ждёт вас к концу года. И заметно увеличится доход. На следующий год у вас идёт значимая дорога по работе.она принесёт благоприятные изменения в ваше положение.
Также виден мужчина рядом,  который надёжен и любящий
Здравствуйте, у вас очень благоприятный период до конца года в вопросах самореализации, денежного роста и развития. И прибыли, и активности будет достаточно, и ваше настроение, уверенность в себе будут полностью на это влиять. Смены работы не увидела, а вот рост и развитие на уже существующей уже к конце этого года проявится полностью. Но у вас будут другие предложения, поэтому сможете даже выбирать чем заниматься дальше.
Здравствуйте! Тенденция  на этот год: 9 жезлов Звезда и Дьявол-напряженная работа и увеличение прибыли, смены работы нет. Тенденция на 2025 го- 6 монет Жрец и 6 кубков- год финансово устойчивый, будет выгодное предложение от знакомого человека, возможен карьерный рост.
Улучшение в работе будут ближе к октябрю, там возможны премии, бонусы, и новое предложение о работе, которое заинтересует
2025 год посвящен работе, карьере, и личным отношениям, карта семьи, сплоченности
Здравствуйте! Смены работы не будет. К концу года будет и рост, и развитие. Работа по душе. Доход будет выше. В целом вы будете очень довольны.
Сейчас есть определенные трудности, но Вы от них будете двигаться к изобилию, но постепенно. Будут маленькие победы. Этому поспособствует мужчина, очень дружелюбно и полюбовно к Вам настроенный. И ещё будет хороший шанс.