Будет ли вообще развод если да то когда, Виктора 03.12.1992 и Виктории 02.05.1995 - вопрос №5475639

600 p

Дополнение автора от 09.05.24 19:00:45
+- примерный период времени
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Нет, развода не видно. Мужчина иногда себя может ощущать «покинутым». Но семья сохранится.
В течение трёх лет развода нет
Пока вы далеки от него
Мужчина не намерен вас отпускать, не просматривается до конца осени развода
здравствуйте, развода не видно у вашей пары, если сейчас у вас имеются проблемы в отношениях то они пройдут вскоре, все восстановиться и наладиться. не переживайте.
Виктория, здравствуйте. У меня, к сожалению развод выпал, вы расходитесь, примерно осенью, Также я увидела, что за тронутся вопросы и имущественного характера, будет раздел.
Развода не бут у них, они по судьбе друг другу…
Здравствуйте! Риск развода в этой паре маловероятный. Мужчина очень привязан к женщине.
Здравствуйте.
Нет, хоть и непростые отношения, развода не просматривается в паре в ближайший год-полтора.
Не вижу развода на ближайший год
Здравствуйте.
У вас цикличные отношения, судьбоносные. Конфликт будет впереди. Взаимность чувств есть, не вижу развода. Смотрела до конца текущего года.
В ближайший год не видно развода. А вот за два года девушка может быть уже в другом браке.
Развод — это всего лишь формальность, до осени разведетесь, т.к. семьи, как таковой уже нет.
Ближе к зиме