Здравствуйте, приснился бывший мч. Что сначала мы едем в моей машине, я за рулем. Потом дважды в автобусе, сначала он за меня платит, а потом я за него, еще и его мама рядом со мной стоит, он тоже со - вопрос №5475670

600 p
мной, но с другой стороны, чуть ли не прижался. Дальше-я дома, он начал написывать, не помню что, а потом звонит. Поговорили и единственное что помню сказал ‘я тебе попозже перезвоню’ К чему сон? Пс, любила очень др человека, так он мне за 5 лет снился меньше, чем этот за 3 месяца, не понимаю почему.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Возможно у человека трудности в жизни, сильно о вас думает. Вы не написали имена, смотреть сложно. Но обычно так и происходит.
Перед вами будет какай то материальный вопрос связанный с проблемами его матери.-
Здравствуйте.
Ваши отношения были недолгие, но незавершенные, неотработанные кармически.
Поэтому, и снится часто.
Он также не может отпустить вас, хотя внешне это не проявляется.

ехать в машине или автобусе это не хорошо… железо во сне это не хорошо… сон говорит какие то проблемы у него в жизни есть.
Здравствуйте возможно вскоре узнаете о нем какую то весточку, либо он как то даст о себе знать. видимо бывший мужчина о вас вспоминает и тоскует, раз приснился вам.
с уважением.
Мужчина  хочет возобновить общение с вами, думает о вас, страдает.
Здравствуйте. Ищите сейчас ответ в своей сегодняшней, реальной жизни, при подобных снах подсознание ищет зацепку, что то происходит в вашей жизни, что прямо или косвенно походит на старую ситуацию с ним, это может быть мельчайшая деталь, но подсознанию нужно её с чем о сравнить, чтобы найти решение, и оно «копается» именно в этой истории. Конечно, самое простое — это подумать что он ищет с вами контакта, но это вряд ли. Тут всё дело в именно вашем подсознании, это оно «варит» всё, что в нашей жизни когда либо происходило. P.S.  Я счастлива в браке, но мне раз-два на неделе снится парень, в которого была болезненно влюблена 10(!!!) лет назад. Никакого интереса к нему естественно нет давно, он живёт очень  далеко, отлично женат и растит ребёнка. Никаких точек соприкосновения быть не может (таро это подтверждают). Но снится настолько часто, что уже просто надоело. Только анализ помогает понять такие тонкости психики.
Здравствуйте.  Мужчина обявится в реальной жизни
И захочет развития отношений с вами.
Здравствуйте, у него сейчас начинается хороший период в жизни, все складываться будет, и в личном, и в работе (финансах), сон о новостях о нем, а вы будете сравнивать с собой и своей жизнью в реальности
Машина = жизненный путь к целям.
Вместе ехать — вместе идти по жизни.
Автобус — значит поменяется формат движения.
Он платит — проявляется к вам, вкладывается в общий путь
Мама во сне — символ рода, связания узами. Сон показывает некий тест на будущее.
То что он сказал там — это значит надо время обдумать все ему что касается вашего будущего и планов
То, что вы ехали в Вашей машине, и Вы были за рулем говорит о том, что поначалу Вы больше руководили отношениями. То, что вы оба платили друг за друга показывает, что между вами был примерно равный энергообмен. То, что молодой человек сказал, что позвонит позже, показывает, что он скучает и надеется на восстановление отношений. В будущем еще будет общение.