Какая девушка нужна этому парню? - вопрос №547570

Какими качествами должна обладать девушка этого парня? Какие девушки ему подходят?

Олег 23.10.1991 — http://s019.radikal.ru/i618/1205/ab/1c975c9c4c1e.jpg

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Олег встретил свою девушку и он женится на ней они пара, и не стоит их разбивать, так как он однлюб.Такой как он один раз делает выбор, и очень преданн.выбор сделает он важно не мешать.И он очень изберателен.Свою женщину он почувствовал.Характерность девушки, скромность, легкость, наивность  и невинность легко овладет его любоью, и симпатией.

                  С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка, которые «подоходят» этому парню не станут ему нравится. Ему подойдут домашние, преданные, любящие, готовые хранить верность, создавать в доме уют. А нравится ему будут ветренные, несколько развязанные, привлекающие внимание окружающих, равнодушные к нему (в этом и будет притяжение). У него были в прошлом отношения, девушка чуть младше, до сих пор она не может в душе «отпустить» его, пытается наладить контакт, хотя он и не готов к этому и не ищет встреч.

Зравствуйте! Ему нужна девушка, с которой у него в первую очередь будет духовная связь.Большие требования у него к внешности избранницы.Она должна быть ухожена, соблазнительна.Ему нравится завоевывать женщину, поэтому она не должна быть легко доступна.Ему хочется, чтобы им воосхищались, подчеркивая его уникальность (в том числе и в сексе;).Не переносит, когда на него давят, угнетают… Девушка далжна быть немного независимой, но в то же время податливой на его желания.

Красивая, сексуально привлекательная, интеллектуально развитая, знающая стиль и шик в одежде и домашней обстановке; уравновешенная и доброжелательная. Глупенькая гламурненькая куколка исключается. Робкая нескладушка не привлекает. Капризная красавица с резким характером не подойдет. Но самое главное, он может влюбиться с первого взгляда и тогда все его представления о «женщине его мечты» не будут иметь никакого значения, потому что для него главное — духовная связь.

У него пограничная дата рождения (на соединении двух знаков), поэтому Необходимо знать время и место рождения

Но вероятнее всего, ему нужна яркая женщина, под стать себе.

Он балдеет от комплиментов. Свободолюбив и амбициозен. Способен на измену

Достаточно практичный в выборе партнера (не хочет его полностью содержать)

Ему нужна привлекательная и независимая женщина, с которой он будет на равных в отношениях. Однако, с такой женщиной долговременные отношения маловероятны из — за его ветренности и независимости.

Когда нагуляется и/или разочаруется — будет искать себе скромную и любящую женщину без претензий.

К длительным отношениям не готов

водных знаков!

Ему нужна очень серьезная девушка, в которой он был бы уверен на все 100… Возможно даже холодная и сдержанная в своих чувствах и эмоциях! И обязательно чтобы она была самодостаточна в плане собстенной материальной обеспеченности.