По энергетике Когда загаданный мужчина сможет купить новую машину? Какая девушка в мыслях Спасибо - вопрос №5475700

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне в течение до 3 месяцев до должен купить главное не затягивать будут хорошие варианты. Мне идёт девушка как-то связано с водой или любит воду и ещё у неё красивая улыбка. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей  Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В ближайшее время нет покупки. Но конца года у него появится такая возможность.