Будут счастливы вместе Алина (06.06.1988) и Василий (17.08.1986)? - вопрос №5475707

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина он с характером… сильный… а вам нравится сильный мужчины… подходит он вам… он общителен… с юмором шутит порой… кто то энергетик или пиво пьет… просто железный баночки увидел газовый… он скорее… он вообще обмана не любить.эмоционалный и ссорится если кто то его обманет даже если это мелкие обман… в спорах сложный ссорится может… его нервирует если дама не послушный ему и самоволке… с ним не просто  найти взаимопонимании но хорошие отношения сложится так как он честный во многом… у него такое формула есть в уме «я буду относится с тобой как ты будешь относится со мной»… если вы его характер будете хорошо понимать то да все будет хорошо… он немного требователен чтоб вы хорошо вели себя с ним… просто то что он хочет чтоб всегда были с ним откровенная… с ним счастлива будете потому что здесь любовь взаимна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что между вами будут приятные эмоциональные всплески, к сожалению женщину видно со стороны которая также к нему тянется и она всё омрачает.
Непросто будет с мужчиной сладить, препятствия возможны, но шанс на хорошие отношения показан
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/nqXl8ipuOKo?si=R1AjKIqjnPBVKb2U
Много труда и работы будет в отношениях, но есть чувства взаимные, и оба заинтересованы в отношениях, счастье будет, и оно будет ценно для двоих.
Будут моменты, когда они могут словно мериться силами, каждый стремясь оказать более существенное влияние на другого. Кто-то один не будет в таких ситуациях доминировать, у обоих будет переменный успех. Но нельзя сказать, что это будет восприниматься как некое давление и приводить к явному сопротивлению. Не смотря на такое положение дел, отношения способны складываться гармонично.
Здравствуйте.
Шанс на совместное будущее есть. Но и проблем в отношениях не избежать.
Они, как одно целое и, чтобы быть счастливыми вместе, им ничто не мешает.
рыцарь мечей король кубков 9пент- да все будет хорошо в данной паре, выпадают комфортные стабильные отношения, страсть, теплые эмоции, стабильность. мужчина будет прикладывать усилия и делать все возможное чтобы девушка не в чем не нуждалась и была довольна им.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Счастье в любовных отношениях друг с другом у Алины и Василия будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Счастливее сложно найти пару. Вы прекрасно сочетаетесь не только энергетически, но и общими интересами, умением по-настоящему любить и творить добро безвозмездно.
Здравствуйте. Да, тут чувства взаимные, привязанность идет друг к другу. По судьбе Василий у вас. Будет счастье в вашей жизни. Получите чувство защищенности, комфорта с ним.
Будут счастливы. Отличный гармоничный союз, полный любви и полного взаимопонимания
В паре в следующем году родится дочь
Пара совместима и между ними тёплые и нежные отношения, и очень подходят друг другу, а счастье зависит от их самих…
Здравствуйте! Все шансы есть для этого, но придется бороться за отношения. У Вас сильная связь, друг без друга будет тяжело.
У Вас с ним сильная эмоциональная связь, как родные души. Ваша проблема-это разные взгляды на многое. Ссоры, попытки что-то друг другу доказать. Задача Вашей пары-научиться урегулировать сложные, конфликтные, острые ситуации. Не вступать в споры и разногласия. Можете быть счастливы вместе однозначно, если вместе будете работать над отношениями.
Здравствуйте.
Не стабильность в отношениях. Неопределённость. отношения периодами будут как на пороховой бочке. Конфликты показан.