Андрей 16.09.88, Елена 21.09.88, будет развод в ближайшее время? - вопрос №5475738

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

В ближайшее время развода не будет.
Здравствуйте!
Сентябрь станет ключевым для вашей пары.
До осени нет…
не будет развода  у вас!!!
Если здравый смысл  победить, то развода не будет, осталась же между вами любовь, а те третьи лица, которые вам мешают, их надо убирать с вашего пути.
Развод будет, люди давно чужие друг другу.
Нет.
Добрый день,
у вас будет шанс помириться.
Расклад короткий.
Развод Андрею необходим для того, чтобы устроить свою личную жизнь, поэтому он будет.
По вашим датам рождения, официальный развод может состояться осенью.
Развод будет, или ближе к концу года, или  начало 2025
Здравствуйте. У Андрея и Елены будет развод друг с другом в ближайшее время.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Да, будет развод в этом году
Здравствуйте! В течении ближайших трех месяцев  развода не будет.
Здравствуйте, у вас много накопилось проблем и взаимных претензий,  много на уровне ментального и боли, и обид. развод будет, отношения в большом кризисе.
Такого развития событий пока не предвидится. Но некто будет представлять угрозу отношениям.
Нет. Не будет его в этом году вообще, ни потом
Брак исчерпал себя, развод — дело времени и он будет.
Здравствуйте пока развода не видно у вас в ближ времени, отношения скорее всего наладятся между вами и восстановятся возможно мужчина захочет все же сохранить между вами союз.
Таро говорит:
в ближайшее время развода маловероятен.
Здравствуйте.
Препятствия будут, тут может быть период трансформации, каких то судьбоносных изменений, будете принимать решение. В семье будет тяжело, будет делаться выбор. мужчина может манипулировать. Но тут есть шанс на отношения. Не вижу пока разрыва, развода.

Доброго.
Смотря что подразумевается под ближайшем временем. В этом году не идет развода, это процесс стрессовый, часто рука об руку с потерями(суды, дележки), всего этого у них нет в 2024 году(посмотрела людей отдельно). Это будет в 2025 году, и будет довольно утомительно для обоих. Собственно, хоть и на расстоянии, но у Андрея есть другая женщина, которую он определяет как любимую. Поэтому, разводу быть.
Удачи…
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

пока такого действия не ожидается карты этого не указывают