Здравствуйте! С праздником! Вчера была встреча с мужчиной. Встреча прошла не так , как планировалось. Что думает мужчина об этом? Что будет дальше? - вопрос №5475796

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ!
https://youtu.be/TAPbVMneRKQ_21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он отнесся к этому легко, для него идет как развлечение, дальше можно ожидать новые встречи
По поводу прошедшей встречи переживаете только Вы, для нег это мелочи. Главное, что вы встретились, и еще более главное для Вашего мужчины, что встречи будут продолжаться и далее, позволив ему Вас познавать и радовать его.
он слегка разочарован и отношений не очень хочет сейчас уйдет в молчанку
Здравствуйте.  Мужчина рад встрече и полностью удовлетворён.
Планирует развитие отношений
Его все устроило.
Этг не смертельно в следующей раз будет  удивительно страстно

Здравствуйте!

Мужчина слегка разочарован

В ближайшее время у вас будет разговор

Здравствуйте! 5 жезлов и 4 мечей- противоречивое впечатление  от встречи и скорее всего возьмет паузу, подумает, что делать далее.
Думает повторить встречу, надеется, что в следующий раз все сложится более удачно.
В целом все хорошо было, мужчина на позитиве. Дальше у вас сложатся счастливые отношения, будет лучше
Здравствуйте, пока что возьмет паузу, но виду не подаст, что что-то не так. Будущее пока под вопросом из-за этого
Здравствуйте мужчина тоже скорее всего расстроен данной встречей, как то он не ожидал что все так получиться немного он не такой представлял вашу встречу. расстроился даже немножко где-то.
временно у вас с ним может быть пауза и хлопоты, скованные обстоятельства, ваши отношения могут даже зайти в тупик.
Здравствуйте. Мужчина в смятении, но думает что и дальше общение ваше продолжится. Он в любом случае воспринимает вас хорошо, и интерес не утрачен.