Здравствуйте! Моя личная жизнь в ближайший месяц ? Анастасия 09.01.1993 - вопрос №5475922

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Один мужчина высокий, тёмные волосы, от него разочарования одни

Второй мужчина постарше вас, при деньгах, вы переживаете из-за него, хотя  он к вам настроен вполне серьёзно

Третий молодой человек перспективный, но очень медлительный и скучноватый

Здравствуйте! Анастасия, у вас много ухажеров вижу. Присмотритесь к мужчинам.
В этом месяце личная жизнь будет играть красками)
Здравствуйте.  Активные встречи и ухаживания вас ждут с мужчиной.  Мужчина згакгм. Приятной внешности
Вас ждёт приятные вечера, разговоры и признания
Здравствуйте.
Вернется человек из вашего прошлого.
С ним могут происходить выяснения отношений.
здравствуйте, в ближ месяц вас ожидают приятные эмоции, встречи, разговоры по душам, стабильность. процветание, новые эмоции, знакомства и успех в делах, скучать не придется, также вы будете находиться в центре внимания и новых событий.
Здравствуйте. Тайные отношения выпадают на ближайший месяц.  А Вам нужны серьезные отношения, стабильные. Надо время, чтобы все поменялось.
Таро говорит:
Вас ждут существенные изменения в личной жизни (выпала карта Колесо Фортуны)
Здравствуйте, перепады настроения, новые эмоции и чувства захлестнут, попадете в вихрь событий, будет усталость от новых впечатлений, эмоций, поездки, дороги, будет много новых знакомств
Здравствуйте.
Апатия будет. Захочется по карте шут легкости, возможно даже чего то нового. Тут по карте башня могут быть некие разрушения, цикличность будет, все может быть без изменений, процессы помогут повторяться в личной жизни и вы будете делать выбор. мужчина в раскладе, какое то будет разочарование, нечестность от этого мужчины. Будет тяжело.

В этот срок получите по отношению к себе внимание, интерес и вести, которые очень обнадежат и дадут понять, что мужчине, проявляющемуся по отношению к вам, вы более чем не безразличны и он заинтересован, чтобы ситуация между вами, не стояла на месте.
Здравствуйте. В ближайший месяц вас ожидают серьёзные любовные отношения, в которых вы будете счастливы.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте!
Подготовила Вам  на сайте видео-ответ: