Здравствуйте. Долго ли будет жить этот человек, отец, моих троих детей, который, скрывается от приставов, меняет работу как перчатки, чтобы не платить алименты. И руки на себя накладывал, показуху - вопрос №5475972

устраивал. Посмотрите, пожалуйста, скажите что либо о нём. Александр 01.07.1977

Дополнение автора от 07.05.24 13:15:01
Сеньорита Гиацинта! Просто не отвечайте мне, если не хотите бесплатно! Ведь у посетителей сайта есть возможность задавать вопросы бесплатно! Значит я имею права! Не нравится, не читайте! Не отвечайте! Зачем Вы выпрашиваете у меня деньги?!) я Вам всё объяснила по этому поводу в личных сообщениях! Будте здоровы, не злитесь, что Вам не платят!!! Кто- нибудь может заплатит, поищите таких на сайте! Я Вам просто не доверяю и не верю! да и не просила вас ни о чем! Если бы вы были экспертом, то бы Вы увидили, что к чему и не написали бы такого. Вы меня даже и не знаете! И тем более не ясновидящая и не экстрасенс и не гадалка, Вы просто любите лёгких денег.

Дополнение автора от 07.05.24 13:33:21
Этот эксперт отве, сет вообще мимо! И не видит реальных вещей!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Просто не готов зря платить. Вы похожи в этом. Он же знает, что Вам алименты не нужны. Зачем что-то покупать? Сложили в сумку и пошли. Так и озолотиться можно. И детей приучаете к такому образу жизни.