День добрый. С Пасхой! Ольга(1.07.86), вчера прогулка была и встреча с приятелем, как раз парнем этой Насти что уехала.. Хоть рассказал что и к чему) она так и не пишет, но пообщались хоть. Сегодня - вопрос №5476009

должна быть другая встреча, с приятелем, кот уезжает в Питер, луром )) Как новая неделя пройдет у меня? Работа будет? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

И работа и удивлениея и встречи вы не предсказуемы во ваем удачи С Пасхой Вас Ольга!!!