Здравствуйте.завтра буду на спорт сборах неделю.в команде мне никто не знаком.как пройдет знакомство ?будет ли кто из мужчин кому я понравлюсь именно не как коллега а как девушка ,будет ли там флирт - вопрос №5476011

600 p
, продолжение? как пройдут соревнования возможна ли моя победа или будут сильнее? ольга9.04.85
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Олечка, будет знакомство и флирт. Но отношения не завяжутся. Больше дружба

Здравствуйте!

1. Знакомство пройдёт замечательно, вас примут и будет хорошее общение и даже дружба в дальнейшем

2. Будет, да,  вы понравитесь как женщина

3. Но флирта не будет, все будут думать о деле, для которого собрались

4. В соревнованиях будут не совсем честные участники, но вы сможете выступить очень достойно, не переживайте

Успехов вам!

Здравствуйте! Первое впечатление от команды будет не очень воодушевляющим Вас, потом проявит себя мужчина, очень энергичной, яркой внешности, флирт  будет., далее все неопределенно.По 2 жезлов будут соперники в соревнованиях, но Вы можете занять призовое место.
Добрый  вечер  Ольга . Сборы пройдут весело   ,  внимание  вам будут оказывать мужчины , и  понравитесь   вы одному   красавцу, будет приглашать погулять .    Но это краткий роман  ,  позже будете   списываться и общаться дистанционно .     Успех в  соревнованиях у  вас   будет  .  Будут и сильнее    вас   , так    что  1 е место я не вижу — а  почётное    3 е вы   легко можете завоевать .   Но я    желаю   вам победы!!!
Добрый вечер, как пройдет поездка? И первая карта для вас это Туз жезлов, она показывает яркость, впечатленность, вы кем-то или чем-то заинтересуетесь во время этой поездке. Вообще, Туз жезлов показывает ваш хороший настрой, веру в себя, веру в свои способности, также готовность действовать, проявить себя, добиваться целей. Вы настроены на самое лучшее, судя по этой карте.
Давайте смотреть дальше, будут ли знакомства? И вторая карта для вас Рыцарь Кубков. Карта замечательная)) она показывает что кто-то будет проявлять к вам знаки внимания. Какой-то мужчина проявит к вам свою инициватиу, захочет пообщаться с вами, позовет на свидание). Я считаю, что Рыцарь Кубков, это замечательная карта, когда вы с удовольствием, от сердца, будете общаться, очень душевно с каким-то молодым человеком. Тут развитие идет все-таки какой-то любовной истории) Ну и плюс, много общения. разговров обо всем. обсуждений каких-то новостей, новвоведений в окржающем мире. Неделя такая шубутная будет у вас) И будет много позитивных, разных эмоций, людей, которые вам интересны вокруг, и симпатичный мужчина.
Возможна ли ваша победа? Рыцарь Жезлов. Здесь могут сказать, что вы будете рваться к  ней, достигать ее, карта очень позитивная. Ее девиз «победа любой ценой!» и честно говоря, именно вам она может и достаться.

С уважением, Константин.
Победа возможна, если хорошо на нее настроитесь и не будете сомневаться в своих силах. Будет молодой человек моложе Вас, довольно дерзкий. Он начнет сразу явно за Вами ухаживать, флиртовать, делать комплименты, куда-то пригласит.