Здравствуйте! Подскажите будут ли у меня отношения до конца года? С человеком которого знаю или новым? - вопрос №5476030

1500 p
Юлия 27.01.1992
родилась в Москве, проживаю в Белграде

как будут складываться отношения с Русланом, с Алексеем?

Буду ли с кем-то из них или нет?

Дополнение автора от 06.05.24 21:37:36
Алексей 10.09.1988Руслан 03.05.1992
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В отношениях с Алексеем нет особенных движений, нерешительный, очень много контролирует и излишне загруженный. По картам вышли Император + Повешенный. Отношения без больших перспектив. С Русланом отношения кармические, сама судьба будто сводит вас вновь и вновь, но до конца года всё останется приблизительно в том же состоянии (Колесо фортуны + Умеренность). Время расставит всё по своим местам в отношениях с ним. Тут значительно всё глубже и важнее для обоих. Ещё будут появляться новые люди в вашей личной жизни, будут свидания, встречи интересные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет новый человек.
Здравствуйте, до конца года у вас будут встречи приятное общение, флирт, знакомства, но пока без обязательств, серьезных отношений с кем то я не вижу по картам,
с задуманными мужчинами у вас будут встречи ухаживания но до большего пока дело так и не дойдет. вы поймете что они вам не подходят и увидите что и дать они вам ничего не смогут и сами отстранитесь от них.закроетесь.
Юлечка, посмотрела отношения с Русланом, там карты показывают что он влиятельный, много работы, возможно она вас и связывает. Алексей не простой человек. Относится к вам достаточно тепло. Но ничего ни с тем и ни с другим не будет. До конца года намечается знакомство. Он вас будет хорошо поддерживать. Хороший человек.
Будет новый мужчина для серьезных отношений.
Таро говорит:
отношения будут с Русланом
Здравствуйте.  Отношения у вас будут развиваться с Русланом. Этот мужчина искренний и любит вас. Готов на все ради вас. Алексей де останется в стороне.
Новое знакомство будет к концу года

Здравствуйте. С Русланом  — стабильность, интерес, но Вы будете все равно искать что-то другое.

С Алексеем — холод, обманы, нет доверия, нет того чего хочется от отношений.

Вам нужно определиться с тем, чего хотите от отношений. Есть неясности потому что. Вселенная даст человека, которого хотите, четко сформулируйте намерение насчет мужчины… но руны показывают, что не определились еще.

Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд,…
С Русланом будут только дружеские отношения. С Алексеем возможен только временный роман. В ближайшие месяцы встретите статного и красивого темноволосого мужчину, который будет подходить для брака. Он будет иностранцем.
Доброго вечера, Юлия!

Я вижу, что до конца года вас ждет новое знакомство с интересным парнем, с которым могут завязаться приятные отношения. Мужчина будет довольно обаятельным и вам не следует бояться идти с ним на свидание или проявлять небольшую инициативу в ответ на его. Этот новый мужчина не будет сильно торопливым, но и излишне «тормозить» в отношениях тоже не станет, они будут развиваться в том темпе, который будет устраивать вас обоих. Это будет свободный парень, который не будет тащить из прошлого какие-то связи и вам тоже не стоит обращаться к прошлому, так как там отношения показаны у вас нестабильные, сомнительные. Нет таких парней в вашем прошлом, которые могли бы предложить вам что-то серьезное и весомое. Ваша настоящая любовь вам ещё не встретилась на пути — энергетически у вас даже связей ни с кем нет из бывщих, что тоже к лучшему — вы теперь можете свободно завязать отношения хорошие без всяких проблем и препятствий.

С Русланом же отношения могут сложиться в сторону дружбы либо мимолетного яркого романа. Но он не готов к серьезным отношениям — он может согласиться на легкие отношения, приятное времяпрепровождение, однако не станет делать каких-то шагов сам. Алексей тоже не очень перспективный для вас человек — у него достаточно эгоистичный и вздорный характер, он хитрый, многое скрывает, а в итоге вы можете быть сильно разочарованы в нем. Ваше будущее с новым ухажером показано — Руслан и Алексей не станут для вас теми единственными, что предназначены судьбой. У каждого из этих мужчин будет своя дорога в жизни и у вас тоже своя. В целом — до конца года расклад пророчит вам отношения, которые вас порадуют своей новизной и интересными сюрпризами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Нового поклонника найти не сложно, только Вам он не понадобится, потому что Вы настроены на отношения с теми, кого знаете. Вам удобнее и привычнее дружить с теми, кого уже знаете, чем приноравливаться к новым, ожидая подвоха с каждой стороны. Руслана не вижу в Вашем обществе, а вот Алексей будет не против быть Вашим другом.
С Русланом будут у вас романтические встречи, у него к вам страсть и эмоции Но на серьезное эти отношения не перейдут! Алексей будет проявляться какое то время, но вы сами от него отстранитесь! А до конца года у вас будет новое знакомство, в котором вспыхнут взаимные чувства и в будущем тут возможен брак! Всех благ!)
Ни с одним из этих мужчин не сложится стабильных долгосрочных отношений. До конца этого года Вас ожидает новое судьбоносное знакомство.
Некоторое время у Вас будут хорошие отношения с Русланом. Он испытывает к Вам сильную симпатию. Однако серьезные отношения сложатся с новым мужчиной. Вскоре познакомитесь.
с Алексеем пока зависание, он вышел как мужчина агрессор, хочет, чтобы все было только по его. и вам, если вы захотите с ним быть, надо чем-то добровольно пожертвовать, может, где-то и своим самолюбием.
а вот с Русланом как-то получше, идет благоприятный исход событий, но всему свое время, но надо как-то быть полегче в этих отношениях, флиртуйте, играйте, кокетничайте, есть шанс дойти до совместного дома. но нужно время.
Здравствуйте !!!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Q1F2LMS9U5E

У вас будут отношения с новым мужчиной.