Ключевые события до конца года в жизни. Валерия 19.12.1986. - вопрос №5476098

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Я задала вопрос картам, три ключевых события до конца года:

Вы находитесь рядом с человеком, который вас постоянно подавляет, самый настоящий диктатор, а выйти с этих отношений очень сложно. Возможно, тема семьи, но и не исключаю жесткий рабочий контракт. Даже если дела семейные, то похоже на жесткий контракт, как отработка, отбывание наказания…

Второе событие, это ваше противостояние через страх. Вы наконец-то обретете независимость. Но вам придется вступить в борьбу с непростым человеком. Возможна помощь со стороны женщины. Кроме того, решится в назначенный период вопрос, связанный с недвижимостью/ просто жильем. Во всяком случае, вы останетесь при своем.

Третье событие – это опять переживания и бессонные ночи, связанные с полным разрушением старого. Наверное, вы очень долго что-то планировали, держали в тайне. Этот шаг, конечно, будет болезненным, но вы поступите достаточно мудро. По крайней мере, ваш эмоциональный фон немного восстановится, вы почувствуйте себя женщиной.

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Показывает в ближайшее время вашу грусть, будто кто-то обидел. Дальше идут какие-то новости, достижение важной цели. Карта влюбленные и семейный дом. Если вы в отношениях, то примирение
Добрый  вечер Валерия .  На данное    время     всё спокойно у   вас  ,  застой  можно сказать. Желание  есть  менять   что то    ,   вкладываться в отношения. Человека   у вас  видно, есть  отношения ,    новы  не рады ,   а  менять страшно .   Как  будто самообман     идёт ,   вы другой жизни ожидаете. Что за события      будут, это дорога   , вы     на отдых поедите . Развлечётесь с мыслями соберётесь  и  кое что  поменяете , в личном ,   встретите  другого   мужчину , более     подходящего  вам . На    сентябрь       эти события, а пока   лишь   мысленная работа   , пересматриваете      всё и    видите, что назревают перемены. Добрых    вам событий!

Успех на Родине в любой из областей, создание Рода (семьи), абсолютная поддержка близких. Успех в карьере, стабильность, независимость, грандиозный успех. Период благоприятен дня покупки-продажи недвижимости. Также идёт расширение круга общения, неожиданная помощь и поддержка. Удачные сделки, открытие новых направлений, правовая защита, безоговорочная победа и поддержка влиятельных людей (государства)

 Вам нужно хорошо все продумать, проанализировать и поступить разумно. Не торопитесь, рассмотрите ещё варианты. Не будьте слишком жестоки и холодны. Если ситуация того требует – обращайтесь в суды (в защиту)

Отрицательной прогностики нет, период не кармичен, удача на вашей стороне

Здравствуйте, Валерия.
Показали, что у Вас прекратится какая-то ситуация, которая Вас давно мучает (связано с Вами и семьей), Вы выйдете из неё победителем, станете спокойнее. Ещё Вы от чего-то или от кого-то уходите и это принесёт Вам положительные эмоции.
Здравствуйте. У вас идет совместное проживание и стабильные взаимоотношения с мужчиной, он вас видит своей парой, либо вы уже пара, человек очень яркий, темпераментный, импульсивный. Так же сможете найти общий язык с матерью, либо значимой для вас женщиной, так же может быть заключение договоров с начальницей. Исполнится ваша мечта, очень молниеносно, как раньше уже не будет и вас это очень порадует
Здравствуйте, идёт выбор, когда надо действовать, это может быть связано с покупкой машины, поездки, что-то быстрое, может это быстро решится выбрать уйти с работы или остаться, закрыть бизнес или развивать. У вас на этой почве будет конфликт с кем-то, причём вроде совершенно глупый, либо с кем-то, кто вот ведёт себя так, легкомысленно.
Но, всё решится, по справедливости, может быть это будет через суд или юриста. И это вас не то, что бы огорчит, но будет расстраивать, вам будуть предлагать варианты, но вас они будут не устраивать. Но один из вариантов стоит рассмотреть, он будет самым лучшим  тогла все сложности разрешаться, бизнес пройдёт трудные моменты, из сложной ситуации вы выйти сможете, но какой ценой, ценой сил, денег и времени
Может возникать усталость, когда уже хочется всё бросить. Вам надо в любом случае пойти эти сложности, и начать новое
Так же тут может идти какая ситуация: раздел недвижимости, наследства и суды из-за этого.
Здравствуйте вас ожидают неожиданные новости, встречи, стабильность процветание, перемены к лучшему, путешествия и успех в делах.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео-ответ на сайте:

здравствуйте.
карты показали что что-то в вашей жизни идет к завершению. что-то придется отпустить. не исключено что вам будет сложно это пережить. но вы морально готовы т к вы понимали к чему окончанию все идет.
вы можете столкнуться не с самыми хорошими людьми и поступками, карта отвечает за гордыню, высокомерие (и предательство) поступки кого-то из окружения могут делать больно, задевать вас.
трансформация, «чистка» окружения. пересмотрите свои отношения с окружением.
возможно с кем -то общение может завершиться не самым лучшим образом. простите.
это временный период.
далее открытие новых горизонтов перед вами.
Будете нацелены больше на духовное нежели чем на бытовое. Встретите хорошего мужчину. Отношения будут развиваться, осенью важный этап.