Северное сияние))) - вопрос №5476140

600 p
Так красиво, Боже) Я смотрю на северное сияние как в свое будущее, с радостью и оптимизмом. Вопрос) Когда я смогу переехать в лучший город Земли, в Москву?)) Смогу ли я выиграть гражданство? ))))) И как сложится там, моя жизнь. в месте, где родился и похоронен мой папа :) Надежда, 23.01.1992, изображение из вопросаКишинев, 21:45изображение из вопросаСпасибо вам)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в этом году маловероятна в Москве перейти замок показали… больше шанс идет перейти в летом или осени 2025 года… гражданства получится после долгой время… в Москве сложится хорошо… но финансы у вас похож был всю жизнь и Москве тоже будет не легко финансами потому что снимать будете кв… сейчас переезд в Москве кажется несбивающие мечте но этот мечта так сладко… вам надо там в Москве найти какое то друга чтоб помочь  устроится на работе или вообще чтоб помог… а лучше найти любовь мужчину москвич… отнц был добрый человек… болел он похож… отец вам будет снится… переехать не разумна в Москве в спешке это вообще большой риск… не надо в этом рисковать.а хорошо готовится и чтоб все варианты изучать чтоб проблем потом был все меньше.Главный это вам укрепит намного финансы и потом переехать Москве.вы иногда тратите денег больше чем надо  или бывал не умели копит… надо уметь экономит копит  тратит разумный пределах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас хорошие перспективы и на все ваши вопросы идёт — да. И переезд и личная жизнь и работа.
Таро говорит:
ближайшая возможность и с переездом и с гражданством откроется только в 2026г.
Переехать в Москву Вы сможете до 2026 года, вопрос гражданство будет решен в этот период времени, сможете реализовать себя, будет не просто.
Добрый вечер .
Ваша жизнь сложится очень даже благополучно, будет такой же красивой как  северное сияние.
За переезд он идет на следующий год у Вас.
И гражданство в выиграете.
Общайтесь с папой, просите о помощи. Он будет рад Вашему приезду в город, в котором захоронен его прах. Переедете в течение лет трех, не раньше, а то, что Вы сравниваете сев. сияние со своим будущим- хороший знак, именно с переездом Ваша жизнь изменится самым прекрасным образом.
Добрый   вечер Надежда. Гражданство  получить  можете в течении года. сначала на РВП   подаётся , это можете подать и   в Молдове  в Российском посольстве   . Потом   , через полгода можете подать на вид на жительство  ,   Ответ будете ждать три  месяца   , одобрят или нет .  Уверен что одобрят. Так как корни ваши из России.  Потом можете  получить гражданство .  При большом желании  всё  можно   , и не сложно, это  официальная процедура и она не сложная   .  Желаю   удачи  ,  пути ваши открыты!
Один и самый действенный способ  -выйти замуж за мужчину из любибимого Вами города…
Всё будет в 33 года.
В 33 года Вы вернетёсь на родину отца, Анна.
И сможете сделать себе российское гражданство.
Всех благ!
К осени все решится положительно с переездом и начнете Ваша новая и лучшая жизнь.
Северное сияние — ваше будущее… оптимизм и радость… при чём здесь Москва?.. переезд состоится в ближайшие 2 года… но счастья там не будет. С перешедшим на тонкий план отцом — у вас крепкая связь… можно обращаться к нему  с вопросами… научитесь получать ответы -  больше станет удачи в жизни. Всего  приятного!
Здравствуйте пока не переедете никуда для вас сейчас пока не самое благоприятное для этого время не спешите переезжать и что либо менять. так как можете быстро устать и перегореть, будет желание потом вернуться обратно на родину, что то вас на новом месте не устроит.