Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина. Последние дни внезапно начало сильно тянуть на кладбище, постоянно об этом думаю... Никогда ничем таким не занималась, никто их близких не - вопрос №5476184

600 p
умирал и не была в таких местах лет 20. Подскажите, с чем это может быть связано и что делать?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый вечер .
Не надо боятся этой тяги, ваша душа находит там покой и умиротворение, наполняя энергией возможно усобшего  кто не передал свой дар при жизни.Могут быть странные сны с участием незнакомого человека.
Идти. Только так поймете, зачем и для чего Вас зовет мертвая земля. Лично я думаю, что это зов предков, которые имели прямое отношение к магии.
Вам нужно сходить на кладбище, если тянет, значит у вас есть способности, и возможно, они начали себя так проявлять. Кладбище это сильное энергетическое место, для некоторых-оно является местом силы
Добрый  вечер    тут     есть    шанс     у    вас открыть какие то способности никротические , чья то душа   зовёт   вас, что то хочет передать или общаться через   вас , делать выбор вам, но с этим жить тяжело, но очень интересно . Сходите   и   посмотрите  всё   , там почувствуете для  чего это  так   с   вами.
Это может быть  напрямую связано с потребностью переосмыслить что то происходящее сейчас в вашей жизни. Освободится от  груза  лишних мыслей, обрести душевный покой.
В Вас пробуждается нечто, что давно было забыто. Сходите на кладбище, чтобы получить ответ
Раз есть зов, нужно идти. Кладбище — это не просто мëртвая земля, кладбище — это место Силы. Связано это с тем что у Вас есть Родовые способности и Ваш Род хорошо пользовался таким местом Силы. Что-то там оставите, что-то приобретëте, понимание прийдет к Вам позже.
Транзит Сатурна может влиять на какую-то чувствительную точку в натальной карте. Да и сами эти энергии действуют очищающе, в какой-то степени, вытягивая некоторую долю накопившихся отрицательных эмоций. Тянет — сходите. Только чересчур там не эмоционируйте и на могилах ничего не трогайте, даже если будет сильный порыв что-то поправить и т.п.
Возможно, у Вас есть, кто ушел рано, вспомните, сходите на кладбище и помяните их.
видимо какая то энергетика вас туда зовет и тянет вам желательно сходить в церковь исповедаться и причаститься либо сходить к мастеру и поставить защиту какую то у него на всякие пожарные, просто так ничего не бывает в этом явно есть свой смысл.
Судя по вам у вас внутри стал дар пробуждаться, поэтому вас и тянет в такое место. На кладбище скопление большой магической энергии и раз вас тянет туда, то идти нужно однозначно, иначе спокойствия вам не будет.
Скоро Радуница. Видимо, умершие предки все-таки хотят о себе напомнить. У Вас явно начали пробуждаться мистические способности. Стоит начать их развивать.
Помяните покойников и отпустит.
Если есть некропривязка тоже может тянуть туда.