Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие у Дмитрия чувства к Александре и дойдут ли их отношения до чего то серьезного? - вопрос №5476210

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Чувства: хочет преодолеть кризис, относится к вам очень тепло и хорошо, чувства очень глубокие. Тут пока что фантазий много на счет отношений. Пока не вижу. Тут пока будет общение в более романтическом плане.
Здравствуйте! чувств больше у Александры нежели у Дмитрия, ему комфортно с вами, но есть между вами третьи лица… Мужчины не сразу влюбляются, постепенно… у вас хорошие шансы быть семейной парой, если на пути не встанет другая.Всего доброго!
Здравствуйте!
Дмитрий тепло относится к Александре, есть влюбленность. Есть предпосылки к серьёзным отношениям, но пока он нерешителен в своих поступках.
Чувств не просматривается. До серьёзного тоже ничего не дойдёт, только зря растратите силы
Добрый вечер.
У парня есть чувства к вам, есть  и перспективы на серьезные отношения.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/WofdYUKpRo8?si=SRmYPN4SwlKt0wh4
Он одиночка и не особо стремиться создать отношения и не обязательно с Вами, вряд ли у вас что то сложится. Он больше думает о маме, о карьере и о деньгах.
Ему кажется, что она обладает набором качеств, который он желал обнаружить в какой-либо девушке. Он не может судить об этом с полной уверенностью, но ощущает, что не ошибается на этот раз. Она пробуждает в нем волнующие эмоции. Он связывает с ней свои надежды относительно личной сферы, которые вынашивает уже длительный период времени. Их отношения будут меняться, обрастая составляющими слаженного и крепкого союза.
Здравствуйте, нет вряд ли отношения дойдут до чего-то серьезного. мужчина сам по себе эгоист еще тот, сам на своей волне. по чувствам тут есть интерес страсть, определенные эмоции но они мимолетные. человеку быстро все надоедает и приедается поэтому я не вижу тут ничего стоящего между вами в дальнейшем, позже вы отдалитесь друг от друга и закроетесь. будут между вами скованные обстоятельства.
Здравствуйте,
Чувства к Вам-10кубков, Рыцарь Кубков.
Но мужчина настолько обесточенный-4кубков, что проявить, показать их не в состоянии.
Но потенциал есть на развитие отношений-аркан Страшный Суд об этом.
Здравствуйте. Дмитрий влюблен. Об Александре он только и думает, настроен на развитие отношений с ней. Будут уже в мае свидания, ухаживания со стороны мужчины. Начало серьезных отношений просматривается летом, к июлю уже точно будут парой.
Они дойдут до определённого уровня но дальше мужчина будет специально держать отношения на одном уровне.
Здравствуйте.
Вы страстная. у вас есть желание обладать мужчиной. присутствует игра в ваших взаимоотношениях. в тоже время вы нуждаетесь в друг друге. по итогу вам не хватает романтики.