Доброго времени суток! Воспринимает ли Сережа 22.08. наше общение сугубо как дружеское? Как ко мне относится, какие чувства возникли сегодня после встречи? Алена 02.09 - вопрос №5476218

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Сережа воспринимает ваше общение как нечто большее, чем просто дружеское. Он начинает понимать, что между вами возникают особые чувства. Сегодня после встречи у него возникли теплые и нежные чувства к Вам, он ощущает прилив радости и волнения, думая о Вас
Здравствуйте. Скорее всего нет. Относится: как к девушке: есть симпатия интерес влюбленность чувства очень глубокие. Будет развитие отношений чувства очень теплые))
С его стороны есть ещё недосказанность. Держит в себе. Относится хорошо. Но достаточно осторожный. Перспектива дальнейшего развития отношений: хорошая.

Здравствуйте!

На данный момент воспринимает общение как дружеское, ему с вами очень весело, легко, комфортно

Относится очень спокойно, позитивно

Чувства покоя, умиротворения после общения с вами. Человек не хочет торопиться

Здравствуйте.
Расположен к вам. Но держится на расстоянии. Общение больше всего формальное.
Здравствуйте
Мужчина дозированно оказывает внимание, заинтересованности больше, чем дружба, не прослеживается. После встречи есть желание побыть одному, поразмышлять, подумать.
Здравствуйте пока да он воспринимает ваше общение именно пока как сугубо дружеское.
Он не воспринимает вас иначе как друга. Не тянет его к вам сильно. Вы нравитесь ему, но он не видит вас рядом с собой в качестве спутницы.
да, воспринимает как дружеское, с симпатией к вам, чувства теплые радостные показаны от общения, возможно в будущем он будет проявлять большую заинтересованность, так как он все больше вас  изучает, и его чувства могут поменяться
Не воспринимает, он надеется на большее.
Здравствуйте! Нет, интерес не только дружеский. Есть романтический  интерес, симпатия. Было много положительных эмоций, восхищение.