Добрый день! Будут ли перемены в работе в этом месяце? Александр (14.09.1993). - вопрос №5476310

2 ответа

Ответы

По картам не видно каких-то перемен. Влияние мужчины по работе. Зарабатываете меньше желаемого
Здравствуйте, у вас будет сотрудничество с каким-то молодым мужчиной, возможно младше 35 лет, может быть напарник ваш, может это девушки, мужчина.
Вы можете как-то легкомысленно попасть в неприятную историю, которая спровоцирует денежный провал, по какой причине, возможно это долги, кредит, либо заплатят в разы меньше, чем обещали, ваш руководитель, мужчина, старше 35 лет, будет совершенно глух к вашим просьбам или возмущениям. Возможно будет низкий спрос, отсутствие клиентов.
Руководителя не слушайте, он вам может вешать лапшу на уши. Или сообщить какую-то новость, которая будет для вас очень эмоциональна и это вас убьёт морально