Доброе утро. Что у него на душе и сердце? Понимает что меня обидел вчера?Вспоминал сегодня меня? - вопрос №5476353

1500 p
Мария (Дева)
Павел (Рак)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает, думает, но четко не отдает себе отчет в том, что обидел. Он может вспылить из за накопившихся трудностей и проблем и не задуматься над тем что слова его резкие ранят. В ближайшие семь — десять дней будет разговор, который расставит все на свои места и поможет успокоится вашей душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вспоминал сегодня.
На душе у него неспокойно. Переживает за недостойный поступок, за сказанное...
Хочет поговорить.
Понимает. Но излишнее Ваше внимание стало его раздражать.
Понимание есть, вспоминал вас
Здравствуйте! Не могу сказать, что у мужчины хорошее настроение. День выдался не очень приятный. Может быть, ему приходилось общаться со скучными людьми. Может быть, упустил какую-то выгоду, например, возможность подзаработать.

При этом он очень хорошо понимает, что обидел Вас. Он переживает из-за этого, прокручивает ситуацию в голове. Она давит на него, ему хотелось бы освободиться от этого груза. Однако пока действий с его стороны не просматривается, он не может принять решение, как поступить.
Он раскаивается в душе. Хочет исправить ситуацию.
Здравствуйте! Понимает, но был на нервах. сейчас более спокоен и переживает, что наломал дров.
Да, понимает. Как почувствовал, что произошли какие то изменения не в лучшую сторону. Почему то в голову пришло, что осознал, что не сдержал какое то обещание, может самому себе которое дал по отношению к вам, либо действительно. Но вот то, что вспоминает или знает что обидел — да…
Здравствуйте!
Мария, Павел понимает, что обидел вас.
Он переживает. На душе и сердце, тоска и не знает что делать. У него в жизни не все гладко. Нервно.
Вы помиритесь в итоге.
Здравствуйте.  Понимает. Просто не следит за своей речью. Это его большой минус.
Вспоминает. Обьявится с прощением
Добрый день Мария, у него на душе очень много сомнений, он на данный период в себе разбирается, у него нет четкого понимания кто виноват, и в чем истинная причина. Он сегодня вспоминал и именно в личном плане.
С Уважением, Татьяна.
Не со зла обидел и отталкивает вас,  потому что любит, он же ходит по лезвию и очень переживает, о вас думает постоянно и надеется на победу и встречу…
Мария, здравствуйте! Павел сейчас чувствует себя беспомощным, подавленным, неуверенным в себе. Он пока не понимает (не в том состоянии), что обидел вас вчера, так как внутренне, он еще не вышел из конфликта, а усугубил своим состоянием. Теперь весь мир его бесит и раздражает. У него внутренний протест, желание отстоять свою позицию. Ему тяжело сейчас думать о вас.
Он нестабилен на данный момент психически.
Совсем там устал морально.
Вот и срывается на всех подряд.
Продержитесь пока-что.

Здравствуйте!

На душе у него тепло и любовь, он думает о вас

На сердце печаль, конечно понимает, что натворил, но уже готовится извиняться, карта солнышко

Осознал, что обидел вас, но всё равно считает, что вы самая лучшая, сильно сожалеет, что погорячился

Вспоминал и думает

Всех благ вам!

Павел сильно переживает, думает, что сказал не подумав, винит самого себя. Весь день вспоминал Марию

Здравствуйте

Он сожалеет конечно, но хитрит, скорей делает вид, что «не замечает вас больше и не следит». В душе борется с самим собой и думает о том, что все равно будет так, как он хочет. Мысли уже спокойные, чувства взбудораженные, в планах проявиться.

Он без вас не может, это вас больше похоже на игру, но каждый из вас задает свои правила. Уже остыл и жалеет, проявится, но деловито)))

🌺🌺🌺

с горяча вас обидел, сейчас сожалеет об этом сильно… вас и не забывал…
Добрый   вечер ,  Мария  ,  Павел не только  вспоминает   вас, но и  скучает .  Сожалеет очень , что    сказал глупость   , испортил отношения ,     сейчас     мечется   его душа .    Весь день  сегодня   вспоминал   вас, думал и продолжал  мысленный диалог  .   Долго он так не   выдержит, и  сам   пойдёт на разговор и примирение .   Вы   дороги ему  ,  но   под настроение   не очень  хорошее , сказал     глупость  ,     сожалеет и    скоро     будет извиняться. Всего    вам  доброго!
На душе скоеьут кошки. То что обидел вас понимает, но он толи гордый, толи малодушный, для него сложно признать ошибки, попросить прощения. Ему проще делать вид что всё норм, придерживаться своей легенды и линии поведения. Потому как боится потерять свою значимость. Он вас вспоминает, но сам не щнает что де лелать, сам себя загоняет и думает о своих чувствах недели о ваших. дайте ему вреся разобраться и найти подходящие слова для вас

ENV

что в душе-поездку держит обдумывает прям надежды на нее возлагает… поездка короткая не дальняя...

у мужчины суета какая то хлопоты… вот так чтоб только об отношениях думал и любви и чувства в этом-нет такого… хотя он заинтересован девушкой и физически есть влечение у него к ней...

понимает да что обидел, но считает что он прав, потому что у него свое видение сиутации..

вспоминал ли-да вспоминал.

Понимает но у него завышенное эго, он откроется постепенно и признает вину.