Приснилась старая работа откуда меня жестко уволили - вопрос №5476381

600 p
Здравствуйте, полгода назад меня подло уволили с работы, и сегодня мне снится сон будто бы я у них там, и была очень нервная и напряженная атмосфера. И мне почему то поручили протереть столы там, от пыли. Я спрашиваю у коллеги бывшей мол надо ли мне протереть столы, она мне показывает на дверь начальницы мол иди сходи спроси сама, они с ней в конфронтации что в жизни были, что во сне это же ощущалось. Я пошла к начальнице спрашиваю — мне столы поручили протереть все, надо ли? Она говорит — не надо мол этим занимается специальная уборщица. И сон закончился. К чему может быть сон? Еще раз хочу отметить что там атмосфера была супер напряженная, все разговаривали через зубы со мной потому что были сильно злы и напряжены, но злы не на меня а просто. Ну и столы я в итоге не протирала так как начальница сказала что этого делать не надо.Сон закончился к чему может быть сон? С той работы я ни с кем не общаюсь и знаю что на мое место они так никого и не нашли. Во сне тоже не было нового человека, была только старая коллега и начальница. Так в реальной жизни мы и работали втроем а теперь их было двое. Во сне также я отметила что после меня атмофера поменялась, со мной была более теплая и дружелюбная. а после меня никто ни с кем не общался и все были злы.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

здравствуйте, скорее всего вскоре получите новости какие то неприятные с этой работы возможно либо будет общение с вашими коллегами связанные с этой работой, но в любом случае вы получите какую то информацию о них.
Здравствуйте. Ваш сон очень легко интерпретируется. Дело в том, что в данном случае у Вас очень хорошо сработала подсознательная Ваша часть. Смотрите, жестоко уволили с работы (в реальности) — как следствие снится напряженная обстановка. То есть Ваше внутреннее «Я» не простило столь жестокую ОБИДУ, остался большой осадок после увольнения. Когда Вы немного «успокоились» (ситуация прошла, внутреннее смирение небольшое пришло, пришло осознание, что Вас уволили...), тело наконец-то расслабилось (ведь Вам теперь не надо переживать по поводу увольнения), и чтобы до конца освободиться от этого негатива, Вам подсознание шлёт сон. И в этой ситуации есть наипрекраснейшая новость! Вы прожили негативные эмоции, связанные с работой во сне — как следствие в реальности освободились от негатива, который разрушал Вас на подсознании изнутри. И опять же прекрасно, что с Вами атмосфера была тёплая, без Вас были зля, следовательно негатив остался в той ситуации (в работе), от вас он отцепился. прекрасный сон!!!
Здравствуйте. Сны чаще всего не «к чему то», а «из-за того, что». И тут просто вами снова проживаются эмоции, пережитые в той неприятной ситуации. Подсознание всё записывает на свою «плёнку», а поскольку событие достаточно свежее, вы его ещё не отпустили до конца. Ощущение несправедливости очень может долго сохраняться. Чего то особенного не произойдёт, просто остаточные явления идут в сны.
Сон говорит о том, что о вас вспоминают не очень хорошо, всплывают недочёты или ошибки прошлого в работе, но вас это практически не затронет, хотя могут возникать к вам вопросы, которые потребуются решить с вашей помощью, будет желание связаться с вами посредством звонков, смс, на ваше место найдут другого человека, или уже есть кандидатура, которая сможет «подчистить» недостатки по работе без вашего участия и вникнуть в сферу дел. Так же сон утверждает, что вы вышли из довольно тусклово пятна в своей жизни по рабочей сфере, следует сделать выводы и не нести за собой шлейф прошлой атмосферы.
сон говорит  у бывших коллег который к вам были настроены недружественна у них будет проблемы а у вас в новым работе все будет хорошо.
Вас не отпускает ситуация несправедливости в отношении вас, внутренняя борьба с людьми.Эти люди столкнутся с проверками внутри организации.
Здравствуйте. С уходом Вас атмосфера в коллективе стала напряжённая, действительно, и трудности у них, из-за нехватки компетентного хорошего сотрудника. Но почему-то поменять там ничего не хотят или не планируют… Вы почувствовали через сон просто их атмосферу… То что столы не протирали-означает без перемен там… Вас кто-то на работе вспоминает там, девушка, с которой работали…
Здравствуйте, исходя из сюжета сна можно сказать, что в Вашем окружении есть недоброжелатель, который пытается Вам как-то навредить, внешне его действия позитивные на первый взгляд, однако природа внутри негативная, где есть место зависти, поэтому сон и карты предостерегают — не видитесь на доброту.
Добрый день! Ваш сон показывает, что по прошествии времени у вашей непосредственной начальницы изменилось отношение к вам и вашей работе. Но не у тех, кто по сну вам поручил «протирать столы» — так как они (некто, кто был инициатором вашего увольнения) до сих пор все деловые оплошности и проблемы в той организации  сваливают на вас, как на «не квалифицированного » сотрудника. Но вот к вашей начальнице пришло осознание, что это не так. Так как она непосредственно видела ваш уровень работы, то она уже четко понимает, что виноватых надо искать реди других сотрудников — не даром все были крайне напряжены и злы.
Разговаривали с вами сквозь зубы вначале, но потом кое что изменилось. Все сотрудники понимали, что вас реабилитировали.
Хороших снов!
Здравствуйте. Сон говорит о возможности вернуться или оказаться у конкурентов. идет для вас, новый виток карьеры, помощи от мужчины, который хорошо относится к вам ждите. На новом месте устроится получится отлично, и тяжело будет обратно перетащить, если примите такое решение. Летом точно вашего возвращения не просматривается, может быть оно к концу осени, но при детальном просмотре это маловероятно. На работе много людей, сочувствующих вам осталось.
Вспоминают на старой работе вас. Жалеет о многом что произошло. Могут позвать назад… но....
Не стоит наступать дважды в одну и ту же реку
У вас остался старый внутренний негатив от прошлого места работы.
Здравствуйте,
Сон о том что не стоит про них думать
И сожалеть.
Вы там свою миссию выполнили.
Здравствуйте. Сон пустой… он отражает ваши переживания, которые вы до сих пор не отпустили и держите на душе…