Получит Алексей (13.01.1988) работу в ОТП банке в течении 1-2 месяца? - вопрос №5476413

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей  жизни много перемен, они не случайны.Поэтому  Вы нормально и спокойно уволлняетесь, переезжаете  и принимаете неизбежное.  Вот и эта работа Вам  якобы " свалилась с неба ".Это Ваше место. И ни кти его не получит кроме  Вас. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На данный момент Сигнификатор Алексея по поводу работы в банке 5М+5Ж — вероятно что большая конкуренция на это место, и понимание того, что получить место будет проблематично
На итог 2 месяцев 7п+Императрица +Паж М- скорее всего ответ будет отрицательный,
Всего доброго!
Долгое ожидание идет, перспектива не большая попасть на данную вакансию
здравствуйте выпали вам карты король мечей дама пент король пент- у мужчины будет собеседование с женщиной шатенкой земного знака и с мужчиной полноватым не высокого роста, скорее всего они его примут на работу он им приглянется. думаю что да он получит это место, шансы есть
удачи
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
здравствуйте

получит быстрее чем ожидает
Здравствуйте. В течение двух месяцев Алексей её получит.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
В этот банк попасть «стоит» како-то ограничение-препятствие- аркан 8мечей.Вмешательство. Кто-то «встрянет», как перейдёт дорогу.
А перспектива найти работу в другом банке-есть-аркан Сила.
Да, шансы хорошие да и место будет, так что в июне приступит к работе.
Нет, это место будет предоставлено другому.
Здравствуйте. Вижу при просмотре, что работу Алексею предложат на этом месте к концу мая. Я вижу в начале июня мужчину уже на новом месте, вокруг люди, активная работа. Это и будет тот банк.
Нет… пустые надежды. Ищите другую вакансию
Здравствуйте! Карта *8 пентакли* — есть возможность, по крайней мере деньги хорошие придут.
что касается позиция работы ответ карт оракул да получит и не упустит эту возможность из своих рук.а удпача и успех идёт рядом с ним
Здравствуйте! Для этого периода времени пришел отрицательный ответ( Смерь и Королева мечей) есть препятствия, связанные с изменениями в банке.
Карта Тюрьма — очень сомнительно
Да
Здравствуйте.
Вы в ожидании, тут есть планы и мечты. Могут быть какие то скрытые моменты. Придется ждать, процесс не быстрый. Будет разочарование. Но тут выпадает вам шанс на это место, но не сразу и не быстро, может быть чуть подольше срок.
Этот вопрос для него решится благоприятным образом, хотя без косвенной конкуренции не обойдется.