Здравствуйте, тяжелое душевное состояние. Когда пройдёт? Безысходность. Валерия, 12.02.93 - вопрос №5476431

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно по картам у вас упадок сил. Показывает влияние какой то женщины. Но вы поднимитесь. Все будет потихоньку хорошо.
Личная жизнь, финансы, две проблемы которые тянутся за вами цепями. Вы ждёте перемен но мало предпринимаете.  Прекратите доверять и верить людям, мужчинам и подругам, круг которых значительно уменьшился. Вам еще долгое время будут диктовать как жить — ваши близкие. У Вас есть чуткое понимание того, что вам нужно, но страх есть что бы заняться реализацией задуманного. Вы слишком молоды, что бы бояться неизвестности. Дарова у Вас была дальняя но так и не состоялась. Жизнь даёт вам возможность измениться, страх все портит. Хватит ждать у моря погоды и чувств от человека, которому оно не нужно. Там, в будущем у Вас все, что вы хотели, там счастливая вы. Нужно просто дойти до этого момента. Желание давать вторые шансы и надеяться уже не работают и это очевидный факт.
Такое состояние у вас идет не долгое время,, за неделю и пройдёт.
здравствуйте пройдет всему свое время как говориться, можете сходить в церковь помолиться исповедаться поставить свечу в храме, церковь помогает восстановить душевное состояние и дает силы и энергию на благополучие и успех так что не волнуйтесь все будет хорошо.
У Вас не просто тяжелое душевное состояние, у Вас затяжная депрессия, и только от Вас зависит, когда станете смотреть на жизнь иначе. Депрессия не от силы духа, а от слабости его. Не принимайте неудачи близко к сердцу, они часть нашей жизни. Думайте об этом, и встряхивайтесь. Не упускайте жизнь, стремитесь к лучшему.
По вашей дате рождения у вас не должно быть ухудшения… наоборот все должно быть лучше чем было.  Есть  на вас зло и зависть… снимайте и все наладится.
Здравствуйте. Это идет из-за тревог по поводу финансов у вас и личной жизни. Вам срочно отдых нужен, отпуск небольшой, поездка, «перезагрузка» своего рода. Тогда в лучшую сторону многое у вас и поменяется. Помимо этого вижу, что и негатив небольшой есть. Можно добавить чистку в вашем случае.
Зравствуйте
Какое то время нужно на проработку ситуации, это может быть связано с  личной жизнью, с договоренностями, переживания-они естественны, но вам нужно отпускать негатив, прощаться с прошлым, улучшение показано, после тьмы идет радость, это будет уже в летний период, главное не опускать руки

Вы сильно открыты для людей не всем стоит доверять. По 8 чаш, Магу и Башне — это больше похоже на слив негатива в Вашу сторону, откуда и возникло состояние депрессии, через что начало разрушаться Ваше внутреннее состояние. По двойке мечей у Вас нет силы и энергии на восстановление, что ещё больше Вас загоняет в такое состояние. Чистка может восстановить Вашу энергию и убрать чужой слив негатива.
у вас идет тяжелый душевный состоянии возник из за финансов и из за мужчины крепкие телосложением старше вас из за его холодности к вам… подруг тоже очень мало… вы много думаете обо всем переживаете но ответа сам не нахордите на свое вопрос… вы как в замкнутом кругу как тупике и не сможете решать как выйти из этого бехисходности.этот состоянии еще продолжится больше 2 месяца и потом в июле или августе вам будет значительно легче… у вас были еще похож панические атаки… думаю стоит читать что то от сглаза и удачи и для защит.тогда все будет хорошо.
Здравствуйте.  Смена обстановки вам поможет. Распланируйте отдых, отпуск таким образом чтобы внести в вашу жизнь новые краски.
Легче вам станет тогда когда рядом будет надёжный человек, хороший собеседник, который вовремя подставит ни только плечо, но и поддержит советом. Такой человек у вас будет
Здравствуйте! Пройдёт, когда справитесь с этим.С чем надо справиться? Карта  *Колесо Фортуны* — принять свою, подчёркиваю — свою — жизнь.перестать сетовать на свою жизнь, а начать благодарить.За всё благодарить, мелочей нет, даже за вкусный чай.
Вам нужно стабилизировать энергетику чакр, без этого ситуация с эмоциональным спадом будет продолжатся.
Здравствуйте! Ваше состояние само по себе не пройдет.  Нужно работать, заниматься духовными практиками, тогда и будут изменения.
Здравствуйте.
В течении 2-х месяцев это состояние пройдёт.
Всех благ!

Здравствуйте, Валерия.

Состояние пройдет довольно скоро.

Да, объективно, у вас были неудачи, ключевое слово были, потому что я смотрю, что причина вашего состояния это перемалывание того, что уже произошло. Вы фокусируетесь на негативе, у вас появляется туннельное сознание, из-за этого вы залипаете на одних и тех же мыслях, забывая об остальном. Вам хочется во что бы то ни стало решить проблемы и вы пытаетесь придумать, как поступить, но именно это вас и выматывает. Именно это и давит на вас. Что якобы вы непременно должны что-то сделать, справиться, что-то изменить. Не смотря на то, что вы уже устали уже искать варианты решения.

Мне показывают, что грубо говоря, вам надо забить. Хотя бы на время. Просто отпустить контроль, отпустить ситуацию. Довериться миру, Богу, судьбе (нужное подчеркнуть). И тогда буквально на днях вы естественным образом начнете оживать и сразу же после этого у вас появится возможность или идея, как подействовать.

Успехов!

Здравствуйте,
Когда начнёте с ним работать,
Найдёте цель жизни

Здравствуйте, Валерия

Ваше душевное состояние выровняется ближе к сентябрю, выход из сложной ситуации. Вы наконец-то выйдите из зависимости и сможете управлять и своими эмоциями и вообще контролировать все в своей жизни. У вас будет поддержка со стороны близких вам людей, стабилизируется финансовое положение. Кроме того, вы сможете нормально распределять свои силы, а не растрачивать себя.

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Через изменение состояния и образа жизни, в идеале.
Чистка энергетики в помощь

Доброго.

был на вас негатив от девушки-завистницы. По ощущениям, вы чистку делали, или подобное, но еще отголоски могут быть. Энергетика в течении года у вас средняя, практически не меняется. Чего-то прямо очень тяжелого не могу обозначить. Отголоски это все таки + еще такое состояние просто от того, что дела идут не так равно как хотелось бы.

Удачи…

Освободитесь от состояния жертвы, не все так плохо, как кажется, Вы не жертва обстоятельств и не будете ею никогда, безысходность от одиночества, т.к. нет рядом Вам созвучных людей, кому бы Вы могли доверять и комфортно общаться. закрываетесь от людей и много зря переживаете, анализируя постоянно свою жизнь. Вам положительных эмоций не хватает, а их Вы можете получить только открывшись миру через доверие к людям и к жизни. Вам есть ради чего жить и ради кого жить, не усложняйте.
Тяжелое душевное состояние появляется из-за отсутствия рядом верного и любящего человека, мужчины. Но он вскоре появится. Вы быстро найдете общие интересы. В приятной обстановке Вам будет с ним легко и спокойно. У вашей пары впереди все благополучно сложится.
Пройдет, как только найдете новое хобби, всерьез чем-то увлечетесь, когда у Вас начнет получаться то, что раньше не получалось. Попробуйте заняться спортом. От этого настроение повысится. Также хорошо будет разорвать отношения, которые на данный момент забирают у Вас слишком много энергии. Ваше состояние временно. В будущем Вас ждет много замечательных событий.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=jf9vTCHaB2s