Направление в эзотерике - вопрос №5476518

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста по моим данным ,
есть ли способности и в какой сфере эзотерики успешнее и лучше всего получится развиваться, в астрологии, нумерологии с цифрами или в таро ( плюс аромапсихология туда же )? сейчас пытаюсь определиться с обучением и разрываюсь, так все нравится и все хочется изучать.
С уважением, Елена

на всякий случай данные др. 05.06.1976

Дополнение автора от 06.05.24 13:20:17
Изучаю сейчас все параллельно и так, но хотелось бы углубиться во что то поконкретнее😀

Дополнение автора от 06.05.24 13:21:15
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы вижу много книжки читали… вам подходит психология религия… Таро не советую так как оно темно… больше подходит психология а еще изучение  сны и осознанный сновидения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.
Вопрос не совсем корректен, так как астрология, нумерология, и большая часть просмотров таро — это не вопрос дара и предросположенности, а вопрос умения и навыка, времени потраченного на обучение.
Еще один важный вопрос — цель, с которой вы туда идете. Это для саморазвития? Для помощи своим? Ради интереса? Как профессия и способ заработка?
Ну и никто не мешает вам изучать все) Просто определите для себя зачем вам это надо, и из этого уже стройте план обучения)

При должном усердии — получается почти у всех

Ваше это таро и целительство. Предрасположенность к этому. Развивайтесть. Но имейте ввиду, вам нужно найти своего наставника. Иначе сначала рвение, потом отток энергии. А нужно все изучать постепенно, усиливаться в навыках, наработки нужны, а это при большом оттоке здоровье забирает. А так у вас есть связь и можете развиваться 🤗🤗🤗
Кстати только что увидела ладоши. Глаз у вас на правой лвдони не соединен, поскольку нет развития пока. А так он есть🤗
Елена, добрый день!
Рассчитала ваши коды — у вас код ученого:
КОД УЧЕНОГО –высшие силы просят Вас во всем искать глубину, часто эта миссия связана с научной деятельностью, потому что люди с такой задачей многим интересуются, пытаются раскрыть тайны не только своего окружения, но и целого мира. Необходимо много читать, узнавать, чтобы душа наполнялась новой информацией. Эта миссия идет в противовес с материальной сферой, поэтому людям с такой миссией категорически нельзя работать в финансовой области, а также брать кредиты. Деньги должны доставаться только интеллектуальным трудом.
Доступа (дара) к экстрасенсорике и предсказаниям и вас нет (таро, руны, аккультизм и духовную эзотерику не берите). Рассмотрите нумерологию, астрологию или херомантию. А лучше, если это будет нумерология+астрология, они прекрасно дополняют друг друга. Вы сможете увидеть всю картину целиком под разным углом.
Не нужно браться за всё и сразу, выберете одно направление и изучите его хорошо, а потом ваша интуиция вам подскажет…
Здравствуйте, Елена!

Вам можно всё изучать, запретов нет.

У Вас хорошо развита интуиция.

Сможете развить ясновидение.

Лучше учиться поэтапно.

Плюс у Вас хорошие торговые задатки, поэтому сможете даже зарабатывать, консультируя клиентов.

Здравствуйте, Елена!

Я смотрела на картах и они мне подсказали, что вам ближе астрология и нумерология. У вас будут там успехи и прогресс, если займётесь.

Аромапсихология прекрасно подойдёт в качестве бизнеса, а вот Таро совсем не ваше

Желаю вам успехов в любом направлении!

Здравствуйте.
Вы сможете обучаться любой сфере, но вам легче и интереснее будет удаваться таро
Именно прямая расположенность к Таро.
Здравствуйте.
У вас отличные способности.Хорошо развита линия ума… Если выбранное дело по душе-все получится.
Таро-это не то направление, которое вам подходит, и которое действительно заслуживает серьезного обучения.
Все остальное-зеленый свет.
У вас быстрый и острый ум-вы все освоите с успехом.
Удачи.

Можете изучать и пробовать все в магии. У вас все получится, и белая и чёрная магия, и различные заговоры. В каждом отдельном ритуале вы найдёте что то интересное для себя для изучения.
Здравствуйте,
Нет особых способностей.
Но если вы поставите себе цель что-то освоить,
То почему нет.
У кого есть способности,  чует их, идёт по их следу.
Значит вы пока не чуете где, просто собираете информацию,
Интернет ей наводнен
Здравствуйте. В вашей дате рождения заложен талант ко всему, что связано с эзотерикой, этот талант вы с собой принесли из прошлых воплощений. То есть он у вас есть в любом случае, независимо от того, как вы построите свою жизнь и что выберете, но ваше предназначение не напрямую связано с эзотерикой. Предназначение связано с получением знаний, поглощением их и передачей их другим людям. Это могут быть любые совершенно знания, в том числе и эзотерические, если вы чувствуете тягу к ним. Вы можете выбрать какое то одно, любое направление, а можете параллельно вести несколько — это абсолютно неважно, так как талант есть талант, можете хоть всеми овладеть. Важно не держать это в себе, а передавать дальше. Ваше лучшее проявление в социуме связано с тем, что вы эмпат, вы хорошо чувствуете энергии в принципе и пришли служить людям, поэтому вы можете через эзотерику помогать многим, и это будет правильно. Так же вам дан особый, двойной ресурс на то, чтобы вы работали в области психологии и эзотерики, можете заниматься целебными травами, достичь больших успехов в астрологии и таро, нумерологии, работать с животными и растениями. Начните с того, что вам идёт сильнее, но 100% вы на этом не остановитесь, одно знание потянет другие, вам необходимо заниматься всем этим.