Вопрос описан внутри - вопрос №5476556

1500 p

Дополнение автора от 06.05.24 14:08:46
Что ожидает в ближайшие 3-5 месизображение из вопроса

Дополнение автора от 06.05.24 15:56:41
Обман касаемо чего?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В самом деле?
здравствуйте, в ближ 3-5мес вас ожидают встречи с близкими, приятные эмоции, новости, радость, процветание и стабильность, успех в делах и в карьерной лестнице. путешествия и дороги по делам. скучать не придется. также вас ожидают новые знакомства, и страсть с темноволосым мужчиной по старше вас кареглазым, вы его скорее всего знаете.
удачи.
Яркая всреча, приезд любимого, много обновлений внутренних, взгляд на мир в целом может поменяется, никакого негатива, все радует и что задумали на этот срок сбудется.
Вас ждёт дорога довольно не близкая.
Новые эмоции от новых знакомств, весёлое времяпровождение. Беззаботная жизнь в ближайший период на 3-4 месяца.
Любовная связь, но короткая. Зато удача в карьере и приличный доход
 Развитие событий начнётся с лета.

Здравствуйте!

В ближайшие месяцы у вас стабильно хорошая ситуация во всех сферах жизни.

Много радости и положительных эмоций, личностный рост, возможно, ваше дело или хобби будет вас радовать, близкие люди, которые будут рядом. Никакого негатива

Успехов вам!

Здравствуйте! Карта *Правосудие* перевёрнутая — возможен обман, будьте на чеку.
Здравствуйте. Возможно вам придётся принимать решение в ситуации, которая назрела, ситуация связана с человеком, которому вы недостаточно  доверяете  и в котором немуверены, аркан Влюбленные показывает вас перед выбором, где вам придётся отстаивать свои интересы по 7жезлов, Колесо фортуны указывает на грядущие перемены в вашей жизни, скорее всего переезд, возможно смену места жительства.
Здравствуйте, неожиданно к вам либо нагрянет мужчина, либо позвонит, может быть сначала позвонит, потом нагрянет.
Мужчина очень эмоциональный, старше 35 лет.
Либо скорпион, рак, рыба.
Он хотел бы через какие-то манипуляции добиться от вас чего он хочет, скорее всего он очень хочет от вас шанса на любовь, семью и общий дом.
И он этого будет добиваться
Так как он считает, что он может управлять вами, возможно скрыто
Ожидает много страхов и сомнений,
Будет думать о любви,
О своём прошлом.
Будет мечтать о новых возможностях для себя.
Так же получение важных писем или документов
Здравствуйте! В плане работы удачное время, будет много работы, вы сможете отточить свои навыки и показать себя мастером своего дела, возможно повышение или денежная премия. Есть вероятность обучения чему-то новому, можете освоить новые скиллы, будет желание расти и развиваться.

В личной жизни возможны перемены и завершение этапа, скорее это связано с разочарованием и расставанием, уходом от прошлого в светлое будущее, будут переживания и тоска. Возможно ощущение безвыходности ситуации и апатии, появление бессонницы, следите за своим внутренним состоянием, давайте себе отдых и передышку. Возможно путешествие или даже переезд. Карты советуют вам принять ситуацию, которая назрела и решать проблемы по мере поступления.
Здравствуйте. В ближайшие 3-5 месяцев произойдут какие-то перемены. Эти перемены будут завязаны на ваших страхах, вашей неопределённости и возможно зацикленности на каких-то ситуациях. Вы сможете проработать и переступить через всё выше перечисленное, это безусловно принесёт плоды. Вы сможете вдохнуть полной грудью и встать на ноги. Начнётся благоприятный период в жизни и дела пойдут в гору. Вы сможете наладить взаимоотношения с умным и холодным мужчиной с которым до этого были недопонимания
Здравствуйте. Личная сфера — будете защищать свои границы или интересы в семье, что то доказывать, отстаивать, вам захочется свободы, творчества, захотите себя проявить так, как вам нужно, сделать что то для себя, но это может встретить сопротивление близких. В работе вы закончите какой то период, что то подведёте к концу, но может сложиться болезненная ситуация, в которой вы понадеетесь на мужчину, чего то не увидите, не учтёте, и по итогу самообманетесь, что то пойдёт не так, как вы предполагали. Между тем вы можете совершить скачок по карьере. С финансами может быть зависание, уход денег, нехватка, но это не очень серьёзно повлияет на ваше благосостояние.
Вас будут использовать.
Под предлогом «Люблю».
Вам сильно разобьют сердце.
Но Вы можете переломить ход событий, придётся закрвть свои чувства до Июля.
Добрый вечер! Ближайшие 5 месяцев  вас ожидает обман, либо вы окажетесь в какой то запутанной истории
Здравствуйте.
Финансовый вопрос выпадает на повестку дня,
Неприятности, в которые могут вас вовлечь и сделать участником каких-то событий намеренно,, потеря бдительности/контроля над ситуацией.
Недоброжелатель показан-источник проблем,, как самому себе, оборачивается многое против самого себя, с ним будет связана ситуация, где вы поймёте, откуда негатив шел на вас.
Человек, против, котрого были настроены-в его лице будете искать союзника, помощь.
сейчас у вас сложный период в жизни… немного тревожном состоянии вы… новая работа будет и встреча с темноволосый мужчиной знаком.
Тревожные новости к вам идут.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте

Задала вопрос, какие значимые события произойдут в ближайшие 3-5 месяцев.

Основной лейтмотив данного периода: Переломные моменты, старое умирает и идет новое. Один отрезок жизни пройден с трудом, вы ждали этих перемен, поэтому все пройдет не так болезненно:

  1.      Первое событие – Это решение о разрыве каких-то договоренностей (уход с работы/ разрыв отношений с партнером/ срыв свадьбы/ ссора, драка). Не знаю, какое именно из этих событий вам придется пережить, но вы с достоинством пройдете это испытание.
  2.      Второе событие – это шанс начать все с чистого листа, но вы как-то его не заметите, так как эмоционально будите истощены и рассеяны и не совсем готовы еще будите к новым подвигам.
  3.      Третье событие, будет связана с вашим домом (возможно это и родительский дом), вас будут поддерживать, но какой-то период вам придется себя ограничивать во всем и следовать определенным правилам, которые вас не устраивают.

В назначенный вами период будут сложности, но вы с ними справитесь, проблема также будет и эмоционального характера. Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Здравствуйте ближайшие месяцы у девушки насыщены разнообразными событиями, из них больше позитивных. Встречи, важные разговоры, планы на будущее  и реализация их. Работа и заслуженный отдых принесут удовлетворение и восстановление сил.  В личной жизни мужчина будет ухаживать и уделять внимание этой девушке.
В ближайший месяц попытки что то изменить по крупному пока останутся малоэффективными.., оставив все как есть сможете избежать лишних проблем и неприятных нежелательных моментов. Любовный разговор ожидает в течение месяца, так же в текущем месяце ваша жизнь наполнится радостью и источником этого позитива станут приятные новости и события личного характера, мужчина  чем то порадует Вас. В срок до 3- 5 мес ожидает перемена, что то  сдвинется с мертвой точки  в деловой сфере, появятся новые возможности, новые перспективы, откроются новые горизонты, Вас ожидает упрочнение положение, финансовый рост, продвижение. В личном аспекте внимание со стороны мучины будете в каком то смысле воспринимать как обыденность, что то будет часично не устраивать, но в срок до 5 мес либо через 5 мес от него поступит неожиданное предложение либо о замужестве либо как минимум о совместном проживании, но в большинстве случаев данная карта все таки предвещает именно предложение о замужестве. Будет вести об этом разговоры активно. Мужина брюнет, старше Вас.
Основным фактором развития для вас будет личная жизнь. Новые мечты и желания, эйфория встреч и свиданий. Всё будет.