Выйдет на связь ,когда? Что на душе в отношении меня ? - вопрос №5476562

600 p
Здравствуйте!.
Выйдет на связь, когда? Что на душе в отношении меня? Что будет ?
Ан я 23.05.1996
Антон 15.03.1995

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Летом общение, а на душе тяжесть, тягостить его могут обстоятельства, растояние, он может приехать и неожиданно, как-то дать о себе знать.
добрый день на связь да выйдет скорее всего планирует появиться мужчина в ближ 1-2 недели, напишет либо позвонит, девушка будет очень рада этому, но для нее это будет неожиданно. на душе у него тоска переживания и расстройства из за нее, хочет поговорить и прояснить с ней какие то моменты.
Чувства есть, но очень сложные отношения. Выйдет на связь в течение 2х месяцев, но отношения не сложатся.
На душе пустота. Нет у него причины выходить с Вами на связь и чувств тоже.
Со стороны этого человека есть безразличие на текущий момент и лёгкая злость на вас. На связь планирует выйти через 2 недели
Отношения становятся хаотичными, будут действия к середине месяца но видно охлаждение.

Здравствуйте!

Должен выйти на связь через пару недель.

На душе серьёзно настроен к вам, думает о том, как вам было, либо будет хорошо. Очень светлые мысли и настроение

Удачи вам!

Не стоит ждать. Мужчина неопределённый. Не знает что ему нужно.
На душе нет чувств ни к одной женщине
Здравствуйте!
да, выйдет на связь в течение 4 стрелок, либо 4 недели либо 4 месяца, но я думаю что скорее всего недели. Вспоминает о Вас, скучает даже в какой-то степени, хотя это у него происходит как-то переменно. Будет общение, встреча просматривается но размыто
с уважением, медиум Екатерина
Нет у него сейчас к вам ни чувств ни желания встречи…
Здравствуйте.
Выйдет на связь, но всё же на его проявление потребуется время.
отношения тут пауза а ведь есть взаимность чувства как любовь паузу эту связываю с ссорой но будет примирения
Здравствуйте. Чувства просматриваются к вам со стороны Антона. Развитие будет в том случае, если вы справитесь со всеми вашими трудностями и не захотите всё бросить. В течении ближайших 3х месяцев, вам удастся возобновить отношения между собой. За период проведенный в разлуке, вы оба проведете детальный анализ всего случившегося, разберетесь в себе и своих истинных желаниях. В итоге все встанет на свои места, вы будете парой с Антоном.
Здравствуйте,
Как-то он другой женщиной занят.
Пока нет выхода на связь
Отстранён.Хочет отдохнуть. По чувства — ослаблено влечение.
Ближайший месяц-полтора может выйти на связь.

Доброго.

Выйдет ли на связь, что будет — На связь выйдет ближе к концу месяца. Встреча у вас обозначен а в Конце Мая-начале Июня. Будете разговаривать много, стараясь не выяснять отношения, а именно вести диалог. Отношения улучшатся.

Что на душе в отношении вас — Говоря о чувствах? Любовь. Поэтому и будет его проявление, встреча, разговор.

Удачи…