Здравствуйте, эксперты. - вопрос №5476579

600 p
Думает ли обо мне мужчина, которого я загадала? Если думает, то о чем? Его чувства ко мне? Что в планах/намерениях?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/Y1q7amqOnuo_27
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда он о вас думает, желал бы пообщаться но в какой то момент всё остывает.
Сказать, что прям думает, было бы ложью, но интерес к Вам проявляет. Скоро сами в этом убедитесь.
Добрый день .
Мужчине вы не безразличны думает о Вас.
По чувствам влюбленность, в намерениях сближение, проявления идут.
здравствуйте да вспоминает о вас время от времени думает, тоскует, ждет возможности пообщаться с вами встретится. дать о себе знать в самое ближ время.
Здравствуйте,
Думает что нет искренности и доверия
Добрый день, да, думает, у него как желание встречи, не хочет как расстояния между Вами и желает мира, есть сомнения, как выбор между тремя вариантами, хочет перемен.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Да, Король чаш показывает, что вы не безразличны мужчине и мысли у него о вас есть, только вот по Силе сдерживает пока свои желания, не решается дать волю своим чувствам, потому как на то есть причины, просматриваются  незакрытые отношения. Несмотря на некоторые  трудности, проявление от него будет, паж пентаклей показывает на то, что действия от него будут, правда по 7пентаклей придётся подождать.
Здравствуйте.
Думает редко.
Хочет близости, встречу .
Видит Вас сексуальной, привлекательной.
Всех благ!
Мысли  да о вас есть , но вы у него на втором месте сейчас идете, на первом,  его месте,  его проблемы,  которыми он на сейчас и  занимается.
Здравствуйте. Его состояние сейчас очень печальное, апатия, выжатость, нехватка энергии, полон страхов и сомнений, мысли о вас есть, если у вас было общение, то он его держит в голове, но действий совершать не планирует, ибо не уверен, что оно того стоит, ощущение, что у него много всяких «но», и он стремится сохранить стабильность в своей жизни. Если он несвободен, но все его мысли — быть в семье, но в лбом случае пока что он не стремится к общению.
Да, думает, хотел бы перевести вашу связь на более серьёзный уровень
Здравствуйте! Мужчина думает о Вас с неким беспокойством. Его не устраивает та ситуация, которая сейчас между вами. Однако карты советуют остерегаться этого мужчины, поскольку намерения к Вам у него не очень хорошие. Здесь желание одержать легкую победу, самоутвердиться и не более того.
У него самые светлые тёплые чувства в вашу сторону, прям как в любви.
Про планы и намерения можно посмотреть непосредственно по фото человека.