Здравствуйте! Живу в браке, родила детей, ребёнок часто болел так не удалось выйти на работу. Получится у меня осенью найти работу и найти себя в профессии? - вопрос №5476629

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Работу найдёте, и себя в профессии в том числе. Доход будет не такой, как Вы ожидаете, но все впереди
с уважением, медиум Екатерина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  конце августа будет возможность выйти на работу.
Здравствуйте, Татьяна!
Сейчас Вам мешают внешние обстоятельства, но осенью возможны перемены. Предложение поступит от мужчины и, скорее всего, будет связано с интернетом.
Здравствуйте! Вы можете найти работу, приемлемую для себя  и совершенствоваться в профессии.
По судьбе у Вас будет исполнение сокровенных желаний. Это значит, что несмотря на сложности — всё Вами задуманное осуществится!
Здравствуйте.
Получится.
Найдете хорошую работу для себя.
Здравствуйте!
Получится, еще как!
И работа будет денежная!
Здравствуйте. Вполне вероятно, что сроки поиска работы могут у вас затянуться, вам придётся учитывать то, что вы будете должны лавировать между семьёй и работой в поиске приемлемого варианта, расписания и тд. Работу захочется не просто для заработка, а по любви, и в итоге вы её найдёте, именно по душе, чтобы хотелось туда идти. Карты советуют прислушаться к своей душе, она вас приведёт туда куда нужно.
Здравствуйте укрепляйте иммунитет чтобы ваш ребенок меньше болел, пусть пропьет витамины какие-то, осенью да у вас будет шанс найти работу возможно по знакомству не сами найдете вам помогут близкие.
Добрый день Татьяна, чтобы точнее посмотреть стоило указать дату рождения, если смотреть по энергетике вопроса, да, смотрите к Октябрю ближе.
С Уважением, Татьяна.
Татьяна, здравствуйте! Да, все сложится у вас. Вы даже увлечетесь новой работой. Вам с работой поможет какой-то мужчина. Удачи вам!
Здравствуйте,
Получится маленький бизнес организовать
Здравствуйте.  Найдёте работу осенью. Если захотите можете найти и летом. Но благоприятнее все таки осенью.
И в профессии все сложится. С карьерным ростом
Вам нужно искать работу из тех которые предназначены вам по судьбе, их несколько и узнать какие они можно по вашей дате рождения…
здравствуйте

к сожалению осенью на работу вы еще не выйдете, поиск себя и рабочего места затянется
Здравствуйте! Карты говорят, что осенью найти работу, скорее всего, не удастся. А вот зимой перспективы гораздо лучше. Найдете себя и в профессии, если не станете предъявлять завышенных требований к самой себе.
Да, получится, шанс найти работу у вас определенно будет
Удачно осенью устроитесь на работу на которой понравится и будут там перспективы.
Добрый вечер, Татьяна )
Вы уже готовы к тому, чтобы устроиться на работу). Карты это чувствуют).Вы трудолюбивый, покладистый, надежный человек, честный. Основательно все делаете. И вы получаете карту Колесо Фортуны, которая показывает октябрь месяц. Это время, когда вы можете положиться на удачу, потому что вам повезет найти хорошее место. Еще карта показывает, что вы устроитесь на работу в качестве ученика т… е вы будете стараться, учиться с удовольствием, на новой должности будете какие-то навыки нарабатывать, стремиться к этому, вам будет интересно)

С уважением, Константин,

Здравствуйте, Татьяна!

У вас получится найти интересную работу и реализовать себя. Перед вами открыто много возможностей на данный момент, но вы боитесь. Отбросьте страхи, карты говорят, что судьба вам приготовила много подарков, пользуйтесь ими.

Успехов вам!

Здравствуйте! Найдете работу по душе, коллектив хороший дружный будет. Еще и с мужчиной очень хорошим познакомитесь, окажет поддержку, может стать для вас очень близким человеком, с которым будет любовь возможна и отношения.