Добрый день! Что в личной жизни у этого мужчины? Мысли, чувства, планы. Имя: Евгений, 43 года. Спасибо. Оценю ответы! - вопрос №5476630

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Цветет от любви. Очень хотел бы верить, что это его последнее испытание в жизни, и больше никого искать не придется.
Здравствуйте! Судя по раскладу, Евгений пережил не самый легкий период в личной жизни, отголоски которого чувствует до сих пор. Я не могу сказать, что у него есть сейчас отношения. Но он вспоминает о травмирующем опыте расставания, переживает об этом. Этот опыт принес ему много негативных эмоций, печаль, сожаление.

И тем не менее мужчина старается не застревать в этом состоянии. Он думает о том, чтобы потихоньку начать открываться женщинам, новым знакомствам, сбросить излишнюю настороженность, перестать прозябать в одиночестве. Несколько карт буквально кричат об этом.
Здравствуйте!
Евгений в унынии, пока не знает что делать, решает проблемы. Пока у него сложности во всех сферах
Здравствуйте!
общение с молодой девушкой лет 30-35, волосы русый блонд, стройная, любит ходить по косметологам. Есть еще общение с девушкой около 37-40 лет, темные волосы. В итоге у него будет выбор
с уважением, медиум Екатерина
здравствуйте на данном этапе у мужчины в лж временный застой и пауза, хлопоты, скованные обстоятельства, рабочие моменты, трудности, в планах у него дорога куда то путешествие, деловые переговоры и поездки, чувств пока особо ни к кому пока и не мелькает.  мужчина сам по себе.
Есть любимая женщина.  Счастоив синей. Брака официального не видно. Но мысли заключить его есть.
Поэтому основное на ближайшее время- заключение брака
Застой потом неожиданно удача будет в лисчной.

Здравствуйте!

Есть женщина в его жизни. с которой сейчас сложности, ощущение, что они не в браке, но он бы  этого хотел, планирует быть с ней.

У него есть ребёнок и в ближайшее время у него будет торжество, связанное с ним. Ещё вижу поездку,  человек каким-то образом связан с военными действиями, либо думает об этом

Ему сейчас чего то хочется добиться, но пока на пути препятсвия, что то мешает реализации планов  в полном обьеме. В не очень хорошем настроении будет находиться в ближайшую неделю, одолеет апатия. Потеря какая то мелкая материальная ожидает. Известие от дамы светлоглазой получит и ему придется изменить  свои какие то планы ради нее. Полной определенности и стабильности в личной жизни пока нет, но в ближайшие два месяца он будет пытаться что то изменить, наладить, улучшить.

Здравствуйте

У мужчины сейчас усталость, полная апатия ко всему, ему никто не нужен. Он отдыхает от отношений, хочется побыть одному. Он закрылся от женщин и от отношений. Если есть семья, то решает семейные вопросы, но никому не открывается. Думаю, что ему сейчас тяжело, он переживает сложный период. Нет никаких отношений у него ни с кем.

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Мужчина сейчас находится в поиске женщины своей мечты. Хочет найти ту единственную, которая сможет его понимать и станет в дальнейшем ему верной подругой и женой.
Здравствуйте. Планов у Евгения много, думает, что сил хватит на всё!  Дорога его ждет, деловые разговоры. Мысли о девушке  и желание встретится. В целом благоприятный светлый путь впереди!

Здравствуйте. В личной жизни есть какая-то тяжесть и желание, чтобы судьба поменяла ход событий. Что-то его не вполне устраивает в личном. Есть отношения длительные и есть отношения, которым не задан с его стороны правильный ход. Женщина ближе к Огненному знаку показана русовласая и девушка какая-то, чувства к которой он тщательно скрывает. Мужчина-карьерист, в первую очередь ему важна работа, «женат» он на ней первоочередно. Сейчас у него есть выбор продолжать отношения старые (женщина русовласая) или уходить полностью в новые (девушка помоложе, физически его влечёт). Пытается найти истину внутри себя и возлагает надежды на судьбу, которая расставит всё по своим местам.

в активном поиске своей любви…

ENV

что у него в лж-мне показывают что мужчина свободен, во сяком случае у него новые впечатления новые дороги новые знакомства после оставленных отношений...

но мысли у него о женщине которая ростиком маленькая и такая аккуратненькая, и мысли теплые и с желанием отношений… хотя в чувствах еть недоверие, есть опаска что его отвергнут и есть противоречивость некая и сомнения-а надо ли..

намерения пока на уровне фантазий мечтаний сопоставлений шансов

Очень мягкий и безотказный мужчина, любимчик женщин и девушек, но любит одну женщину давно, крепко и будет верен ей до конца. Она знает, что вокруг него много женщин, но не ревнует его, доверяет, т.к. в нем полностью уверена.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=QpqamMHMAW4

Женщина в его жизни присутствует. Отношения с ней достаточно насыщенные, богатые, ценность их для партнёров должна явственно прослеживаться. У мужчины позиция скорее более авторитетного лица, которое может вести, направлять (и даже наставлять) имея больше понимания в каких-то вещах. Хотя сложно сказать — это его субъективное мнение или так оно и есть.