Здравствуйте. В Новосибирск я перееду в этом году или в следующем? Когда я выйду замуж? Всеволод поедет ли со мной в Новосибирск? Когда у меня родится 3 ребенок? Моим мужем будет Всеволод? Получится - вопрос №5476749

1500 p
ли с ним построить крепкую семью и прожить всю жизнь? Анна 26.06.1992, Всеволод 18.10.1988
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас была свадьба, примерно, 15 лет назад, и Вы были беременны. Сейчас у Вас две дочери.

Вы уже живете вместе со Всеволодом. Он очень продвинутый в духовном развитии человек, и семья для него очень ценна. Да, у Вас будет брак в течение двух лет. Ближе к 35 годам у Вас родится сын. Совместный переезд будет года через два.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень подходите друг другу на 94%
Так что, угадайте сами, кто будет Вашим мужем.
Да, это будет он.
В семье лишь мелкие ссоры будут в будущем, но не значительные.
Найдёте компромисс.
Ребёнок у Вас пока не родится, я не вижу беременности на 3-е дитя.
Добрый   вечер ,   светлые     чувства к    вам    есть у   Всеволода . Готов  быть рядом , может предложить съехаться и жить вместе  ,     Он очень     верит в    вашу порядочность ,    любуется красотой   , и  готов  пойти на  всё , что бы не терять  вас. Да     , если вы поговорите  с  ним о переезде  в Новосибирск, то  Всеволоду надо время, что бы  всё обдумать и принять решение, иначе  он не сможет , он   весы, долго думает , всё    взвешивает и если принял решение то действует быстро .   А будущее с ним    самое   обнадёживающее  ,   он мягкий  человек , не конфликтный    и верный .     Стоит его    очень    держать и     вести  всё  к браку . Это будет навсегда   . Ребёнок у   вас  может быть, тут нет  никаких   проблем.
Здравствуйте! Переезд у вас будет в  этом году вместе со Всеволодом. Он вас очень любит. У вас еще двое детей будет. Замужество будет в следующем году.
Здравствуйте, Анна.
Переедите в течении 9 мес. Будете вместе с мужчиной. Можно сказать, что это уже муж. Вы очень близки с Всеволодом и чувствуются взаимные чувства. Между вами уже образована семья. В следующем году показан совместный ребенок. Мальчик. И роспись. Будет стабильность и нрвое местожительство поспрсобствует развитию совместного будущего.
Здравствуйте!
Переезда в текущем году, в Новосибирск-у Вас не показывают.
А вот в 2025-есть такая вероятность.
На брак со Всеволодом- перспективы у Вас имеются. тем более- он тоже их видит-аркан Туз пентаклей- прекрасный шанс..
Получится ли семья?- Аркан 9кубков.Счастье. Получится, тем более-Королева Кубков-любимая женщина и ребёнка родить -такая перспектива возможна для вас.
Всех благ и успешного переезда в один из перспективнейших городов России.

Переезда не будет в этом году, потому что вы ждёте ответа от него. А он переезжать не будет, но на отношения на расстоянии будет согласен. Если вы на такой сценарий согласны, тогда переезжайте.Второй сценарий ваших отношений, никуда не переезжать и строить отношения с ним. Относительно 3го ребёнка тенденции хорошие, но не сразу, лишь только тода, когда отношения станут зрелыми.
Добрый день.
Осенью переедите в Новосибирск.
Если Всеволод полюбит, он для семьи будет хорошим.
Но у Всеволода в кармических отработках--стоит --изменять.
в следующем году переедите, в следующем году летом выйдите замуж. Мужем будет Всеволод.и с ним будет крепкая семья, но ребёнка пока не вижу рождение.
Здравствуйте, Анна. Переезд у вас просматривается в этом году, и жить вы точно будете с Всеволодом вместе. С его стороны есть интерес к вам, сильные чувства вижу. Влюблен мужчина, много о вас думает. О свадьбе заговорит он уже этим летом, будет активно сам вам намекать на скорое замужество. С ним, вижу, что вы и будете парой в будущем. Рождение ребенка же при просмотре идет в следующем году, будет мальчик.
Здравствуйте! Всеволод Вам подходит. Но он не очень постоянен в длительных отношениях.
Здравствуйте Анна у вас с Всеволодом гармоничные отношения, взаимные чувства любви. Он поедет за вами хоть на край света. С ним вы построите крепкую семью и будете вместе всю жизнь.

Доброго.

В Новосибирск я перееду в этом году или в следующем? — Переезд в 2025 году, в текущем сложности с этим будут(довольно серьезные), как препятствия, дела, которые нужно еще закончить перед переездом. Дорога в следующем году.

Когда я выйду замуж? — Начало 2026 года.

Всеволод поедет ли со мной в Новосибирск? — Да, у него тоже дорога в 2025 году.

Когда у меня родится 3 ребенок? — В конце 2026-начале 2027. Вы с Всеволодом сперва решите все сложности, переедите, заключите брак. После, практически сразу последует запланированное зачатие ребенка.

Моим мужем будет Всеволод? Получится ли с ним построить крепкую семью и прожить всю жизнь? — Чувства есть, планы, намерения. Это ваш мужчина, с ним построите семью.

Удачи…

Здравствуйте !!!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=hqcimINgv5I

Здравствуйте, в Новосибирск переедете в следующем году, ибо в этом будут обстоятельства, этому препятствующие.
Вы живёте вместе с мужчиной уже на данный момент, выпадает, что с точки зрения карт это брак. Если вас интересует роспись то не раньше новости о беременности.
Всеволод поедет в Новосибирск, но именно из-за его обстоятельств и сомнений переезд отложится.
Когда родится третий ребенок ещё не решено Свыше.
А строить семью это в ваших руках. Пока вы идете по правильному пути.