Добрый вечер) Муж одержим мотоциклами, уехал в 1 из отпусков на юг с другом на моциках - вопрос №5476839

600 p
Посмотрите как пройдет поездка, они гоняют. не будет ли аварии. и как он ко мне. не будет ли измен. Ольга 6:6:87, Саша 22:01. Что нас вообще ждет
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

С его характером такое увлечение не удивительно. Ему подходит. Ни в какие серьезные аварии они с другом не попадут. Измен не будет, он не для этого поехал, для измен не нужно уезжать, правда. Ему это(гульки на стороне) в принципе не надо.

Что у вас будет…смотря какой срок брать? У вас будут то разногласия, то примирения. Но это идет как привычная динамика отношений, просто есть сложности из-за характеров. А в плане семьи — здесь очень вероятно пополнение(ребенок).

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие азартные люди, как Ваш муж, не имеют свободного времени на измены. Он действительно помешан на мотоциклах, и в обществе друга будет гонять столько времени, сколько у него будет в запасе. Обойдется без аварии.
Здравствуйте, все будет хорошо у вашего мужа, измены не видно с его стороны.

Здравствуйте!

Аварий и измен не будет,  вы в его сердце, будет вам писать и звонить)

ему не до измен   .даже не думает об этом… он просто в эйфории от  поездки .поездка пройдет хорошо… между вами хотя есть не понимании и были ссоры но будете вместе… просто он не хочет чтоб вы  давили ему не ревновали не подозревали в измене без причин  … упрям очен…свободолюбив… как капризный ребенок. но добрый… вы с ним долго будете вместе.
Добрый   вечер ,  это чисто мужская компания по интересам .  Тут  женщин нет  и     они не ищут    интима, а получают удовольствие от   дороги, ветра  в лицо и    смена обстановки, Аварий не будет  К  вам  вернётся радостным и любящим.
Доброй ночи.Не вижу опасности.Измены не будет.Все пройдет нормально
Ваш муж счастлив как ребенок. В поездке с ним всё будет хорошо.
На первом месте у вашего мужа его азарт, его  мотоциклы, гоняет, и до поры до времени, искушая свою судьбу.в конце концов это ни к  чему хорошему не приведёт.Амсамаипоездкам пройдёт хорошо у них, и отдых тоже  будет всем доволен,  общаясь с противоположным полом.
Здравствуйте! Не будет ни измен ни аварий. Все хорошо.
Давайте посмотрим на энергетику этой поездки на мотоциклах и на отношения между вами и вашим мужем с помощью карт Таро. Поездка на мотоциклах: Карта «Колесо Фортуны» — это указывает на поворотные моменты и изменения в жизни. Поездка может пройти успешно и приносить новые впечатления и опыт. Однако, карта также напоминает о необходимости быть внимательными и осторожными, особенно при гонках. Вопрос об аварии: Карта «Башня» — это может указывать на непредвиденные события и кризисные ситуации. Хотя эта карта не обязательно предсказывает аварию, она напоминает о важности быть предельно внимательными и осторожными на дороге. Отношения между вами и вашим мужем: Карта «Влюбленные» — это символ глубокой связи и любви между двумя людьми. Ваши отношения могут быть прочными и стойкими, основанными на взаимной привязанности и взаимопонимании. Вопрос об измене: Карта «Справедливость» — это символ баланса, справедливости и честности. Она указывает на то, что ваши отношения могут быть основаны на взаимном уважении и доверии. Необходимо открыто обсуждать свои чувства и беспокойства, чтобы поддерживать гармонию в отношениях. В целом, кардинальные изменения могут произойти в вашей жизни, как во время поездки, так и в отношениях с мужем. Важно быть внимательными друг к другу, поддерживать открытую и честную коммуникацию и проявлять заботу и понимание. Надеюсь, что эта информация поможет вам подготовиться к предстоящим событиям.
опасности нет но стоит ему быть и осторожным в таких поездках.а вот любовь ценит измены нет
Вернется раньше обещанного срока, нет ни измен, ни ДТП. Быть вам вместе, соскучился уже, да и погода подвела. Ждите его в скором времени домой.
здравствуйте, если вы не будете об этом думать и накручивать ситуацию ничего не случиться с ним не волнуйтесь, можете сходить в церковь и поставить свечу ему за здравите за здоровье чтобы все было у него нормально и благополучно. измен уж тем более не будет, ему не до других женщин точно уж поверьте мне. за это можете не беспокоиться
с уважением.
Измена возможна так как у него энергетика нестабильная сейчас.
Риск аварии есть и не маленький.