Какое будущее у пары? Что их ждет? - вопрос №5476840

600 p
Что чувствует мужчина к девушке?

Хочет ли встретиться, погулять? Что их ждет?

будет ли он делать какие-то шаги по отношению у ней ?( писать звонить?) когда?
что он чувствует когда видит ее? Думает ли о ней?
Делился ли он своими взглядами и чуствами о ней а друзьями ?
почему он то смелый и его много, то будто боится ее и пасует ?

Илья 17.12.1996
Марина 31.12.1990, в 22:20 ( родилась), его время рождения не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрю по таро. Он к вам относится достаточно хорошо как к девушке, влюблен. Но до серьезных отношений ему пока далеко. Свои интересы в первую очередь
Здравствуйте. Чувства: есть симпатия интерес, следит за вами наблюдает вы ему интересны очень. Да хотел бы встретиться погулять) В ближайшее время ждет небольшие трудности. Думает он о ней. В ближайшее время напишет )
Добрый   вечер ,  Илья     сам не знает что хочет .  Марина  симпатична ему, отношение дружеское . О  встречах он не думает , общается   так   дружелюбно, он со  всеми , это его работа    требует .  Может по настроению пригласить погулять, может говорить на отвлечённые темы   , не касаясь  его   работы   тренера .  Планов на отношения  у него нет  .  Есть  свои планы  и он ими делиться не  станет . Доброго  вам делового общения!
Здравствуйте.
Марина испытывает к Илье серьезное чувство любви. Молодой человек с радостью принимает ее чувство.  Он контролирует происходящее, ему можно доверять. Верный и предсказуемый в отношениях.
Он смелый, когда уверен, вы счастливы, все в порядке. А когда видит, что гармонии как-будто нет, он начинает бояться, не хочет стать жертвой собственной ошибки.
Марина Здравствуйте!
Ваш Сигнификатор по отношению к Илье 8М+Рыцарь Ж — вполне вероятно, что Вас беспокоит его бездействие, а Вы бы хотели, чтобы была четкая определенность с его стороны, чтобы он решился на постоянную и регулярную активность и проявлял к Вам больше внимания
Его Сигнификатор Луна+7Ж+5Ж — Ну то, что он для себя однозначно не решил, чего ему от вас нужно-это Факт, но он точно знает, чего ему не нужно, и поэтому скрывает от Вас свои истинные намерения, или просто не решается на серьезные шаги, т.к. его, в его нынешней жизни все устраивает, и он не намерен ничего в ней менять
Между вами Мир+5М — Это Все и Ничего, возможно общение в Соц. Сетях, возможно Ваши ожидания на то, что он решится на выход на более серьезный уровень, а может быть и полное завершение отношений, т.к. он просто из внутренних противоречий не хочет того, чего хотите Вы
В его намерениях 10М+Туз П — вероятно это запрет на его действия в Вашу сторону, может быть со стороны, а может быть просто его решение пока, до поры до времени прекратить за Вами ухаживать...
В ближайшее время я бы е стал рассчитывать на то, что будут шаги с его стороны
Всего доброго!
Есть заинтересованность и желание встречи — что  в итоге и произойдёт.
Перспектива хорошая.