Как обрести спокойствие В чем моя сила Когда наступит белая полоса Где искать выход Вероника 26.10.1996 - вопрос №5476994

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Сила будет только после того, как обретете покой. Проблема в том, что Вы видите только неудачи, но не думаете, для чего они даны. А даны именно для того, чтобы на них учиться искать выход, и не повторять прошлые. Смотрите на проблемы со стороны, они не даются случайно. Не принимайте их близко к сердцу, но усмотрите в них знак о том, что если что-то не получается, значит, нужно свернуть. Вот так все просто.
Здравствуйте!
ваша сила в том, что вы должны работать в сферах — нужной людям. Это что-то социальное. Или открывать социальные проекты. Оттуда и деньги будут, и любовь. По поводу белой полосы — рекомендую сделать восковую отливку, чтобы посмотреть, чем из вне могло быть вызвано это состояние — выбирайте любого понравившегося эксперта — вам помогут
с уважением, медиум Екатерина
Через раскрытие собственной силы, умении приструнить свои страсти(будут ли это страхи или же искушения) Проявления уверенности, желание все равно продолжать идти, причем заземляясь (планы должны быть реализованы, цели материализоваться либо шаги чувствоваться на физ. плане по достижению их)
Сила — в умении логически приводить такие аргументы, чтобы избегать конфликтов, как внутренних так и внешних. Проанализировали, расставили все по полочкам, дали ясность и четкое решение себе и вот уже пол беды ушло.
В течении 6 месяцев полегчает
Решение ищите в новом, отказе от старых убеждений, привычек, от того, что уже для вас пустое, или то, что не дает и тянет вниз(это могут быть и мысли, и в целом действия которые ни к чему не приводят, праздный образ жизни и т.д)
События, которые на данный момент происходят, судьбоносные, они даны вам для обретения силы, стойкости. Выдержки. Эта полоса даст вам понимание своего места в жизни. Да, сейчас вам кажется, что мир против вас, много обмана. Запутанности, непонимания в жизни, но вы выйдите из этого состояния, вам поможет другой человек- мужчина, который есть в вашем окружении, он готов придти вам на помощь, помочь вам и поддержать, у него есть к вам чувства, но он из скрывает… ваша сила в умении всё-таки справляться со слодностеости, порой закрывать глаза на некоторые вещи, вы умеете посмотреть на них более спокойно. Сдержанно, ваша сила в нежности, чувственности и вы очень семейный человек, очень хотите настоящую семью, настоящую любовь и рядом близкого и родного человека. Белая полоса настанет, когда вы справитесь со своими чувствами, апатией, разочарованием, когда поменяет в голове мысли, отпустите многие печальные моменты, научитесь утром просыпаться с улыбкой и говорить себе «все будет хорошо, все наладится», когда настрочите себя на положительные моменты, возможно вам нужна поездка куда-то, смена места, чтобы поменять своё окружение и обстановку
Здравствуйте.
Всё наладится.
Вам поможет отдаленность от всего того, что вас сейчас окружает. Пребывание некоторое время вдали от суеты вам будет на пользу. Необходим отпуск, эмоциональная разрядка, когда восстановите свое состояние, тогда и наступят улучшения в вашей жизни.
Здравствуйте! Выход искать в себе, в своём сердце и своей душе.Спокойствие обрести — выделить время для себя.уединиться, остановить словомешалку -медитации, свечи, вода и т.д.Эффективнее в первое время обратиться к специалисту.
У Вас обостренное чувство справедливости, чувствуете любую фальш и болезненно на нее реагируете. Вы честная и любая несправедливость в жизни или непорядочность в людях воспринимаете, как удар на себя. Отстранитесь, Вы не несете ответственность за других людей, только за себя. Ваша сила в Вашей честности и принципиальности, таким людям, как Вы не легко и не просто живется, поймите одно, мир и людей не переделать, а свое отношение ко всему Вы поменять сможете, тогда и легче станет, когда на все будете смотреть без суждений и оценок — вот тогда Вы станете еще сильнее, чем были.
здравствуйте, обретете спокойствие рядом с вашей семьей и близкими, сила будет в вас самой, также у вас не плохо развита интуиция, вы чувствуете людей на расстоянии, выход найдете не переживайте успокойтесь и пока примите это все как должное, пустите все на самотек все будет хорошо.
с уважением.
Белая полоса создается после избавления от черной. Выход  в чистке, опустошении от того что привело в черную полосу
Здравствуйте.  Избавьтесь от ненужного. Это и люди и вещи. И все что может показаться таким.
Энергетитически вы истощены.  Нужно убирать ненатив. И тогда на душе станет спокойно
Вам сначала дороги свои открыть нужно для перемен, белая полоса наступит не скоро если вы будете носить на себе тонну негативной энергии.
Надо заниматься духовными и энергетическими практиками, поднимать вибрации, очищать энергетику. Ваша сила в том, что Вы четко понимаете, чего хотите, Вас сложно сбить с толку или запугать. Спокойствие обретете, когда поймете, что занимаетесь реализацией своего предназначения вопреки обстоятельствам.